Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valencia1

Маленькая ванная и большая плитка. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Я вернулась. Съездили мы с мужем на квартиру.  Начиналось все с варианта предложенного Олей., потом решили заменить ванну на душ. кабину. В конце, появилась идея вообще унитаз поставить только в малом су. Короче, какие только варианты мы не рассматривали. Мне больше понравилась идея с кабиной, она изначально была у нас в проекте. Но взвесив все за и против решили установить ванну. В общем, после всех измерений, перестановок коробок, "выбрасываний" унитаза и ванны, остановились на этом:

591722687f1ce_2.jpg.eff573e9e20998f5c770ae74ea1cfc50.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите мне плиз по поводу раковины. Стена справа от двери 51 см. Если устанавливать тумбу, то наличник мешать не будет. Правда в этом варианте будет небольшая щель между тумбой и стеной.  Это уже не есть хорошо, т.к. туда будет попадать грязь. А если вдруг захочу сделать столешницу,  как быть с наличником? Допустим наличник 7см, столешница должна быть не больше 44 см?  Или сделать как на фото?

Маленькая ванная и большая плитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня   со стороны СУ без наличника ))))    :pardon:

 

Как  на фото - это с бортиком .   Себе бы с бортиком  делать  не стала  . Они мне на фартуках не нра , а в ванных тем более  .   Но это каждому своё .

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если рассмотреть вариант столешницы наподобие такой?

У нас тоже угол с дверью по глубине небольшой. Мы так вышли из положения.

Столешницу сразу поставили, до плитки. Плитку будем выкладывать до и снизу после.

Маленькая ванная и большая плитка.

Маленькая ванная и большая плитка.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×