Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maverick85

Санузел - задача максимум - вместить все - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, chadaevaoksana сказал:

а можно так

Санузел - задача максимум - вместить все

 

Вот та стена, у которой раковина, она несущая, нам строго запретили в/с ней что-то делать, установить раковину и смесители подключить это не помешает? Подобный вариант я рассматривала как один из возможных в принципе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kekskekskeks сказал:

.... а если нет потребности одновременного мытья вдвоем - один в ванне, а второй в душе,. может реализовать  вариант Фантазерки? 

 

Я не очень понимаю, как это технически реализовано. Весь пол поднят и там везде сток? Цель душа в моем случае - это быстрая помывка детей после пляжа от песка. Как показала практика, душ в этом плане гораздо удобнее ванны. И он наверно все ж закрытым должен быть, иначе песок будет по всему полу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maverick85 сказал:

Вот та стена, у которой раковина, она несущая, нам строго запретили в/с ней что-то делать, установить раковину и смесители подключить это не помешает? Подобный вариант я рассматривала как один из возможных в принципе. 

Я с ней ничего не делала!!!

Санузел - задача максимум - вместить все

Санузел - задача максимум - вместить все-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш вариант мне нравится, только смущает, что проход совсем узкий между раковиной и унитазом. А в какой программе вы делаете? Смотрится здорово) 

Чисто технически какой вариант проще в реализации? Ваш, наверное? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачила мужа нижней квартирой, прораб говорит, все решаемо, был бы доступ. Может, получится трубу опустить слегка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×