Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrOr

Проходная кухня в частном доме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Летом предстоит ремонт на кухне в деревенском доме. Ремонт глобальный: отбитие старой плитки, замена отопления, попытка выровнять полы. Кухня крайне непродуманная и неудобная в том плане, что через нее осуществляется вход в дом, изменить это на данный момент не представляется возможным, что уж имеем. 

Еще есть важный момент - отопительный котел АГВ также располагается на кухне. И есть лаз в подпол.

Проходная кухня в частном доме

Прошу помощи в продумывании расположения мебели (будем заказывать новую), техники.

Постоянно в доме проживают три взрослых человека, наездами бывают еще двое взрослых и двое детей 3-4 лет.

Из техники - холодильник, отдельно стоящая микроволновка, маленький телевизор.Прилагаю текущую расстановку мебели, надеюсь на вашу помощь в оптимизации :) На изображении нет отдельной вытяжки над газовой плитой.

Готовят каждый день первое, второе, третье и компот.

Проходная кухня в частном доме-2

 

Мне хочется в будущей кухне соединить декоративный кирпич и дерево. Кирпичом выложить всю стену, где окна, все остальное - дерево (вагонка или панели какие-то). Что-то, похожее на такое

Проходная кухня в частном доме-3Проходная кухня в частном доме-4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочу убрать имеющийся высокий шкаф, вместо чего максимально использовать стену, на которой расположена раковина, расположив до потолка шкафы.

 

А может быть нужно вообще посмотреть на все иначе и переиграть? Очень надеюсь на вашу помощь :)))

 

С уважением, Ирина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа от входной двери хочу сделать хоть какой-то шкаф для курток. Пусть даже узкий. Сейчас они просто на стене на крючках висят. 
Холодильник переносится на сторону, где раковина. 
Над раковиной и холодильником максимально до потолка ящики. Всего там 5 на стене получается. 
Стена у газ плиты полностью освобождается. Только на уровне плиты две небольшие столешницы/тумбы подвесные, чтоб под не загружать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×