Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

3doski

Торцевые разделочные доски

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья! 
Я столяр и основатель небольшой столярной мастерской. Помимо мебели я делаю торцевые разделочные доски из твердых пород дерева. 
Такие доски чаще всего выбирают профессиональные повара и любители приготовления пищи. 
sg103302.jpg
Торцевая разделочная доска сделана так, что древесные волокна направлены не вдоль, как у обычных досок, а вверх по отношению к режущей поверхности. Такое расположение волокон делает поверхность доски более твердой, долговечной. Еще одним преимуществом является то, что такая доска практически не тупит режущий инструмент. 
Немаловажным фактором в выборе торцевой доски, помимо ее практических свойств, служит и ее внешняя привлекательность. Даже стандартные торцевые доски, изготовленные из дуба различной формы добавят изюминку в интерьер кухни, как предмет ручной работы из дерева. 
001_1.jpg
Я делаю как стандартные доски из дуба, так по индивидуальному дизайну с фрезеровкой или вставкой из ценных пород дерева. 
Буду рад сотрудничеству.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×