Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Интересно пишете, прям вторая Ольга Фактура :good:Продолжайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово! Всегда радуют люди, которые делают, а не говорят! Создают что-то из ничего!!

 

Вы большие молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы! Я продолжаю свой дневник.
Теперь, когда есть спальня, логично рассказать о строительстве веранды, которую я так хотела активно использовать, о чем говорила в предыдущей серии своего дневника. За одно появятся еще фото дома в процессе стройки, картина станет полнее, потом проще будет переходить внутрь в новый дом о показывать, что сделано там. А еще и сад хочу выложить, но это может и на новую тему потянуть...
Напомню, что моя спальня имеет выход прямо во двор. Раньше на этом месте было жутковатое перекошенное крылечко:

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала с крыльца нужно было прыгать вниз, а потом запрыгивать опять наверх в часть, где начинается крытый навесом двор. Зарядка, конечно, это хорошо, но бывало и в лужу в дождь влетишь... Потом мы положили доски и довольно долго балансировали на грани пролететь в щели и покалечить конечности.


Работы над верандой начались почти с самого начала строительных работ. Она - мое любимое место! Так хотелось сесть в кресло, протянуть ноги и с чашечкой кофе созерцать сад... Мечтайте! Мечты становятся реальностью!
Итак вводные. Размер 3х7м. Конструкция должна быть открытой и деревянной! Помнится, деревянная веранда стала первым вызовом местной общественности, привыкшей к бетону и металлу. Вторым вызовом была ее открытость. Не укладывалось у соседей, зачем столько места пропадает, ведь можно комнату забацать. А про третий вызов расскажу позже.
Стоит моя красавица на трубах и балках. Труба буровая советская, куплено 16 штук по 6 метров за 5000 р. по случаю. Муж поднатащил заранее, знал, что пригодятся.

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×