Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Emmy сказал:

С утра прочитала Вашу тему и до сих пор нахожусь под впечатлением. Вы такие молодцы, получаете от жизни самое важное-  любовь и взаимопонимание, и не тратите время на пустое. Так стыдно за себя стало, сколько нервов потратили на не симметрично прибытые гвозди на крыше...

Спасибо! Ну мы тоже иногда тратим нервы. Я - клинический перфекционист! Муж всегда с уровнем. Все ровно и перпендикулярно! Пусть с недоделками, но ровно. Причем глаз у меня такой, что и без уровня вижу косяк. Теперь и Мишу заразила этим, неровно он теперь тоже не умеет :D К сожалению, стройка у нас не с нуля, поэтому добиться идеальности не всегда получается. Может заметили, что у нас навес не под прямым углом к дому. Там градусов 75-80 наверное. Я поначалу очень расстроилась, ведь дом новый пришлось делать относительно старого, а не навеса, иначе бы мы не вырулили ни веранду ни крышу. Но я всячески пытаюсь эту кривизну скрыть, уже заприметила некоторые архитектурные уловки.

Очень рада, что Вам понравилось! Мы много уже сделали. Я пишу, но почему то сообщения по прежнему скрыты... Админы пропали что ли?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, bmm сказал:

как же интересно Вы рассказываете, такой легкий слог, обволакивает и умиротворяет!!! 

 

подпишусь и с удовольствием буду ждать продолжения)

 

 

Так здорово, что Вам понравилось! Приятно очень! Спасибо! Продолжение с вчерашнего вечера ждет одобрения админов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, SashaPasha сказал:

Так здорово, что Вам понравилось! Приятно очень! Спасибо! Продолжение с вчерашнего вечера ждет одобрения админов...

 

А что теперь для продолжения ведения темы надо получать разрешение-одобрение админов????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lavandule сказал:

 

А что теперь для продолжения ведения темы надо получать разрешение-одобрение админов????

 

Пишут, "ваш контент должен быть одобрен модератором". Мне самой удивительно. Может, потому что сообщения содержат фотографии? Уже столько написала, продолжаю, а все скрыто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×