Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 137

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, SashaPasha сказал:

можно попробовать курс молодого бойца и с кошкой и с собакой, натаскаю их напару на Белку:)

Стремное это занятие... Могут потом ловить все, что движется. 

Моего собака( молоденький фокс с помойки со следами охотничьей выучки) видимо тренировали на кошках - стойку на них делает и хватает любую. По участку кошки больше не ходят, но в городе можно у подъезда не уследить и тогда приходится решать задачку, как отнять кошку - море крови, кошачьего визга, поцарапанные глаза и морда у собаки, руки у хозяйки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может временно какую то веревку натянуть с погремушками? Вдруг испугается новизны? И ещё кошки, говорят, не гадят там, где еда. Может с собаками так же ? Гггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Binka сказал:

 

Ну попытка не пытка ))

Ну да. Хуже то быть не может))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ullita сказал:

Пропорции шкафа с дверцами чуть подкорректировать не хочешь?

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

А я наличники начну прикидывать и как раз шире станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SashaPasha сказал:

Два года житья с невнятной провисающей проволокой....

Так не стесняйтесь здесь спрашивать.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Varox сказал:

Меня этим летом тоже собаки доставали в деревне. Соседи уехали, оставили свою сучку на попечение знакомой. Ну та вечером приходила, кормила её, и почему то перевязывала с заднего двора на переднее крыльцо.И вот к этой даме все кобели на гулянку  к часу ночи подсобировались. А у меня как раз все окна в комнате на эту строну двора. Пару часов я терпела этот бесконечный вой и драки пытаясь заснуть,  потом меня это порядком достало, вскочила, достала винтовку сына и пару раз хорошо прицелилась ( целилась конечно не в морду, а где шерсти побольше, но думаю попадала , так как  с визгом поубегали все.) На следующий день позвонила соседу и предупредила, если  не  будет запирать свою собаку на ночь, в следующий раз пульну не по кавалерам, а по даме и прицелюсь получше.

Наш человек. Я бездомным  собакам петарды бросила, когда они под балконом расположились и гавкать начали. Все разбежались , больше не приходили)))

Собака не человек, живёт инстинктами, а не разумом, лучше её как то отвадить от участка. Дружить особого смысла нет, будет на завтраки и ужины приходить. 

Изменено пользователем Shama

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×