Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 136

Рекомендуемые сообщения

Ох, Женя, для меня это больной вопрос... поэтому не смешно совсем. Но у нас не псинка, а кошки.... МНОГО!!!!! и соседские, и уличные! Протискиваются в любые дырки, через заборы перемахивают... Сил нет уже на борьбу. Пала моя туя... подозреваю, что загадили, засранцы! рядом же почти загибается кустик жимолости... Че делать тоже не знаю. Наглеют, паразитки! выводки приводят! А наша собачка.... игрушечная хоть бы хны... смело лает только когда с бабушкой на прогулку выходит... Наш кот старый, ему тоже пофиг, бороться за территорию и не пытается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Merill сказал:

Ох, Женя, для меня это больной вопрос...

ну тебе надо охранную собаку, а не декоративную. Или наглого кота/кошку харАктерную. Могу сиамца посоветовать. У мамы они всегда жили. Наша кошка не только котов, но и собак разогнала. Про мышей говорить даже не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SashaPasha сказал:

ну тебе надо охранную собаку, а не декоративную. Или наглого кота/кошку харАктерную. Могу сиамца посоветовать. У мамы они всегда жили. Наша кошка не только котов, но и собак разогнала. Про мышей говорить даже не буду...

Да куда ж еще... Я и так животных издалека люблю, а тут вновь...? Собака - большая ответственность и привязанность к дому. На это я пойтить не могу)))

 

Пока хочу по периметру участка насыпать горчицы и уксусом полить. Говорят, что отпугивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SashaPasha сказал:

ну тебе надо охранную собаку, а не декоративную. Или наглого кота/кошку харАктерную. Могу сиамца посоветовать. У мамы они всегда жили. Наша кошка не только котов, но и собак разогнала. Про мышей говорить даже не буду...

Так можт и вам какого злобного кота тогда?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, надо можт дрессировать как ее? Приемам нападения на собак учить?))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше подружиться...кидание палок вряд ли отразится позитивно на ваших отношениях..а вот приласкать, накормить и возможно подружиться..

это как с людьми...не бывает злых людей, есть несчастливые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MaruskaTS сказал:

Жень, надо можт дрессировать как ее? Приемам нападения на собак учить?))))))))

можно попробовать курс молодого бойца и с кошкой и с собакой, натаскаю их напару на Белку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Huanita сказал:

лучше подружиться...кидание палок вряд ли отразится позитивно на ваших отношениях..а вот приласкать, накормить и возможно подружиться..

это как с людьми...не бывает злых людей, есть несчастливые..

Вот вот... Какие там ранимые струны собачей души я обидела не знаю. И чем тоже непонятно. Она первая начала, если что;) Будет ли толк от попыток подружиться, вот вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SashaPasha сказал:

Будет ли толк от попыток подружиться, вот вопрос...

 

Ну попытка не пытка ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×