Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 127

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SashaPasha сказал:

Всегда немного завидовала людям, которые раз и навсегда решают дорого сделать квартиру и жить там лет -цать, четко представляют свое любимое, желанное, идеальное.

 

Бог с ними, каждому свое :fund02050:

не надо завидовать, у тебя и так все отлично идет - динамично

 

3 минуты назад, SashaPasha сказал:

так аргументированно, что сама засомневалась в своих желаниях!:)

 

да тут дело не в желаниях, а в терминах, кто что представляет под словами "средиземноморский стиль"

вот тебе это разве нравится? это он в классическом понимании. Ты его желаешь?

если его, то я неправильно тебя представляю, забудь тогда все, что я выше написала :fund02050:

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, listok сказал:

а я не верю (убейте меня!:fund02050:), что Жене действительно хочется средиземноморский в этом смысле

Да смысл, вроде, этот:

контраст белого в массе и синего точечно. И именно это я вижу в Жениных попытках. Но вот акцентная стена синяя это явно из квартирных вариантов, не для дома он, и, да, совсем в никаком стиле.

Ковки нет, она не нужна.  И не нужно имитиций деревенского, поскольку дом и без того деревенский - про террасу не забываем.

Нужен очень чистый, яркий белый на стенах - это, кмк, ключ.  И дальше уже подобрать синий в деталях мебели. 

Вообще белые стены это как бы первое что приходит в голову. Это - основа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, listok сказал:

вот тебе это разве нравится? это он в классическом понимании.

Да нет, картинки совсем в другом стиле - рустик.  Тут нет ключевого сочетания белого и синего. Смотрим тогда греческий вариант средиземноморья:).

 

Как бы там ни было я настоятельно советую отказаться от акцентного цвета стены.  Это именно декор, он чужд в принципе простым интерьерам, которые, как понимаю, близки Жене.  Хочется буйства цвета - сделай фон, чтобы каждая деталь была яркой. А это - белый фон. 

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, listok сказал:

 

 

 

вот тебе это разве нравится? это он в классическом понимании. Ты его желаешь?

 

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

 

ну с черными балками и креслом красиво, остальное не мое конечно... Лидия права, тут греческий вариант мне ближе. Средиземноморье то оно ого-го какое разное. Еще средиземье есть:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SashaPasha сказал:

греческий вариант мне ближе

 

греческий вариант чего? экстерьера? так я про то и говорю

 

1bde7778064eb9a48a109785ebd92b9b.jpg

 

против синей стены я даже и не агитирую, т.к. уверена, что ты все равно скоро ее перекрасишь:fund02050:

белые стены у тебя уже были (может, еще когда-нибудь будут:fund02050:)

пока что (пока тебе хочется синие) я бы посоветовала покрасить  стенку синим посветлее, по-воздушнее, скорее теплым голубым. С тумбой и Климтом он тоже отлично сочетается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, listok сказал:

 

греческий вариант чего? экстерьера? так я про то и говорю

 

1bde7778064eb9a48a109785ebd92b9b.jpg

 

против синей стены я даже и не агитирую, т.к. уверена, что ты все равно скоро ее перекрасишь:fund02050:

белые стены у тебя уже были (может, еще когда-нибудь будут:fund02050:)

пока что (пока тебе хочется синие) я бы посоветовала покрасить  стенку синим посветлее, по-воздушнее, скорее теплым голубым. С тумбой и Климтом он тоже отлично сочетается

вариант Лидии ближее:) Экстерьер этот обожаю, его и пыталась попробовать. Вот неудачно как то с ярким синим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SashaPasha сказал:

вариант Лидии ближее:)

 

какой, белые стены, якоря на шкафу синие штрихи?  красиво будет!

правда, тоже думаю, что тебе скоро наскучит - белого-то много, как в этом обожаемом экстерьере, а неба-то нет, и экстерьер без неба, без цветов не смотрелся бы.

Но это не важно, собственно, еще раз потом покрасишь:fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, SashaPasha сказал:

вариант Лидии ближее:) Экстерьер этот обожаю, его и пыталась попробовать. Вот неудачно как то с ярким синим...

 

количество!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×