Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IMAK

Помогите выбрать столешницу!

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Помогите пожалуйста с советом!

Сейчас на стадии выбора столешницы, и не знаем как быть. Плитку на фартук уже купили, и даже выложили. Но теперь понимаем, что она нам совсем не подходит, но выбора уже нет, приходиться как то крутиться. 

Итак, планировка кухни:

Помогите выбрать столешницу!

Примерный вариант как это выглядит в программе:

Помогите выбрать столешницу!-2Помогите выбрать столешницу!-3

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЦВЕТА

ПОЛ балтерио светлый:

  Помогите выбрать столешницу!-4

 

ФАСАДЫ НИЖНИЙ: дуб орленаский EGGER

Помогите выбрать столешницу!-5Помогите выбрать столешницу!-6

 

ФАСАДЫ ВЕРХНИЕ: стекло лакобель светло бежевый, почти белый

 

ФАРТУК , уже выложен серый керамогранит 

Помогите выбрать столешницу!-7Помогите выбрать столешницу!-8

 

СТОЛЕШНИЦА -большой вопрос ????? хотели серый под бетон, но к фартуку никак не подберем, склоняемся к светлому дубу. 

Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под дуб либо какое-то другое дерево не нужно, так как у Вас тогда будет переизбыток разных "деревянных" фактур. Я бы склонилась к однотонной светлой столешнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тоже к дереву неопределенное отношение, боюсь перенасыщенности цветов и фактур, все правильно вы сказали. 

Склоняюсь к бетону, не могу найти именно столешницу ЛДСП, и чтоб более менее с плиткой сочеталось. Может кто-нибудь что-то посоветует? Мы egger смотрели, но проблема в том, что такие декоры в основном из новой коллекции и в наличии образцы не найти(( а по фотографии заказывать не хочется. 

Ищем альтернативу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая мне кажется бельмом будет.

Я составила примерно по цветам в программе на примере другой кухни и вот что вышло.

Помогите выбрать столешницу!Помогите выбрать столешницу!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая картинка для меня какой то кошмар. Все слилось

На первой не плохо, но надо будет прям очень хорошее освещение чтоб не смотрелось темно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подтвердили мое мнение)) Ищу дальше столешницу под бетон! С освещением вроде все в порядке, общий свет+подсветка

Помогите найти столешницу под бетон!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эггера есть покрытие бетон, очень классное. 

Есть еще вот такой цвет, вам тоже может подойти. 

Помогите выбрать столешницу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты сколько у вас там)))) это для столешниц образцы?

однотонный не очень хочется, с фактурой бы что-нибудь. 

Да у еггера есть бетон чикаго светлый и темный, но он для столешниц не очень, для фасадов в основном. А мы выбираем материал который именно для столешниц идет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: fayder
      Стеклянные шары 12мм  кто хочет использовать в декорировании интерьера.
    • Автор: sdrt
      Здравствуйте, кирпичная, однокомнатная хрущёвка 30,6кв.м, 1962 года постройки, 5 этажей. Мы проживаем на 4.
      Было решено сделать капитальный ремонт. Дело дошло до санузла. Его стены возведены из кирпича на ребро. Стены не ровные, сыпалась старая штукатурка. В общем, решили снести их и возвести новые из влагостойкого гибсокартона. Начал демонтаж. Прибежал сосед с верху и попросил разрешение на такого вида работы. Якобы, у него дверь в санузел начала плохо закрываться. Наверное он имеет ввиду, что стыки плит перекрытия изменили своё горизонтально положение, т.к. стены санузла "держали" эти стыки и сами плиты. Показывать мне свою дверь он отказался.
      Исходя из всего этого вопрос. Можно ли в таких домах сносить стены санузла, учитывая то, что сверху такой же санузел из кирпича давит на плиты перекрытия. У меня визуально по стыкам плит изменений нет, но сосед утверждает обратное.
    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: ВикторияМ
      Дизайнеры, визуализаторы, дайте ответ на пару вопросов. Нужно ли современному дизайнеру владеть 3D Max? Сильно ли повышается стоимость на рынке как специалиста?
      Ссылка на опрос: 
      https://forms.gle/L43H7DoEmxpx9aPY7
    • Автор: Zakirova
      Здравствуйте🙃Уважаемые профессионалы и просто обожатели красоты и уюта! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с этим приёмом... Бюджетно! Чтобы смотрелось прилично, а то, как видите, я стала счастливым обладателем двух сантиметров подъезда 😄Заранее огромное спасибо и вдохновения🐼
×
×