Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IMAK

Нужен совет по выбору столешницы на кухню

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Помогите пожалуйста с советом!

Сейчас на стадии выбора столешницы, и не знаем как быть. Плитка на фартуке уже купил, и даже выложил. Но теперь понимает что она нам совсем не подходит, но выбор уже нет, приходиться как то крутиться. 

Итак, планировка кухни:

Нужен совет по выбору столешницы на кухню

 

Примерный вариант как это выглядит в программе:

Нужен совет по выбору столешницы на кухню-2Нужен совет по выбору столешницы на кухню-3

 

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЦВЕТА

ПОЛ балтерио светлый:

  Нужен совет по выбору столешницы на кухню-4

 

ФАСАДЫ НИЖНИЙ: дуб орленаский EGGER

Нужен совет по выбору столешницы на кухню-5Нужен совет по выбору столешницы на кухню-6

 

ФАСАДЫ ВЕРХНИЕ: стекло лакабеля светло бежевый, почти белый

 

ФАРТУК , уже выложен серый керамогранит 

Нужен совет по выбору столешницы на кухню-7Нужен совет по выбору столешницы на кухню-8

 

СТОЛЕШНИЦА -большой вопрос ????? хотел серый под бетон, но к фартуку никак не подберет, склоняется к светлому дубу. 

Что посоветуете?

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы наклонировали тем... ))) 

мое мнение - столешница из этого же керамогранита, что и фартук. Единым полотном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При публикации темы,  произошла ошибка и все попытки заново опубликовать новую тему, были безуспешны. выдавалась ОШИБКА 500. позже оказалось, что все попытки опубликованы получилось много повторных тем. Как удалить лишние и оставить одну?


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: sdrt
      Здравствуйте, кирпичная, однокомнатная хрущёвка 30,6кв.м, 1962 года постройки, 5 этажей. Мы проживаем на 4.
      Было решено сделать капитальный ремонт. Дело дошло до санузла. Его стены возведены из кирпича на ребро. Стены не ровные, сыпалась старая штукатурка. В общем, решили снести их и возвести новые из влагостойкого гибсокартона. Начал демонтаж. Прибежал сосед с верху и попросил разрешение на такого вида работы. Якобы, у него дверь в санузел начала плохо закрываться. Наверное он имеет ввиду, что стыки плит перекрытия изменили своё горизонтально положение, т.к. стены санузла "держали" эти стыки и сами плиты. Показывать мне свою дверь он отказался.
      Исходя из всего этого вопрос. Можно ли в таких домах сносить стены санузла, учитывая то, что сверху такой же санузел из кирпича давит на плиты перекрытия. У меня визуально по стыкам плит изменений нет, но сосед утверждает обратное.
    • Автор: Евгений Александрович00
      Мне срочно нужен заказать качественную бетон,  где могу приобрести.  Подскажите качественную компани?
    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Zakirova
      Здравствуйте🙃Уважаемые профессионалы и просто обожатели красоты и уюта! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с этим приёмом... Бюджетно! Чтобы смотрелось прилично, а то, как видите, я стала счастливым обладателем двух сантиметров подъезда 😄Заранее огромное спасибо и вдохновения🐼
    • Автор: alex makeev
      Не выполняет взятые на себя обязательства, срывает сроки, качество работ низкое с большим количеством переделок.
      Не имеет нормальной бригады, берет сразу несколько подрядов и в результате ваш объект теряет приоритет.
      Сам Илья Иванович Коцофан умеет только много обещать, но, на деле ничего не делает. Не рекомендуем иметь с ним дело.
×
×