Перейти к контенту
Burunduk87

Помогите определиться с цветовой гаммой

Рекомендуемые сообщения

Планирую ремонт и все бы было проще, если бы не одно но.. у меня есть отличная кровать, с которой я не планирую расставаться.. Вот теперь вопрос, в какой цветовой гамме сделать ремонт, что бы вписалась и кровать? Да и вообще всем идеям буду рада..

 

 

Помогите определиться с цветовой гаммой

Помогите определиться с цветовой гаммой-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать комнату в коричневых и белых тонах такой стиль предает спальни строгости, преданности и стабильности что очень походит каждой спальне. Такие тона создают спокойствие в спальне.

Например так

 

Помогите определиться с цветовой гаммой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Кровать действительно отличная. Она может вписаться в различные  стили и концепции и цветовую гамму. Дизайн любой комнаты или квартиры всегда начинается с разработки концепции и цвето-фактурного коллажа. На коллаже собираются фотографии мебели и отделочных текстур, предметов интерьера ( 2-3 варианта обоев, мебель, осветительные приборы, декоративные подушки, портьеры, текстура напольного покрытия). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сделать дизайн под "живое дерево" - будет прекрасно гармонировать с кроватью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите!

 

для кого-то это покажется смешным, но у меня глобальный вопрос!

 

Спальня в которой необходимо расположить компьютерный стол.

 

Вопрос в том, что вся мебель в спальне коричневая ( мдфпленка сапели темная), быбирала не я, так сказать досталось по наследству, я всегда хотела себе белую мебель, сейчас встал вопрос какого цвета делать стол: как и всю мебель коричневым, или же как я хочу белым? не будет ли он слишком выбиваться? и коричневый стол не хочу... и белый боюсь будет смотреться нелепо

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2018 в 13:13, Ugni сказал:

Вопрос в том, что вся мебель в спальне коричневая ( мдфпленка сапели темная), быбирала не я, так сказать досталось по наследству, я всегда хотела себе белую мебель, сейчас встал вопрос какого цвета делать стол: как и всю мебель коричневым, или же как я хочу белым? не будет ли он слишком выбиваться? и коричневый стол не хочу... и белый боюсь будет смотреться нелепо

 

в принципе стол может быть любым, а насколько он будет выбиваться - зависит от многого, от того какая обстановка, стены, текстиль, картины

Если все-все унылое и все-все коричневое, то один стол может быть и не к месту, но в большинстве случаев его прекрасно можно поставить

 

Max Humphrey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.08.2018 в 16:16, lyubovj сказал:

Как насчет такого?

Только без балкона.

Помогите определиться с цветовой гаммой

 

 

Ой, как здорово, особенно с балконом!))))

 

К такой кровати и правда коричнево-белая гамма идеально подойдет, а на этом фото мне очень нравится небольшой акцент на зелени - как-то сразу свежее и уютнее в целом выглядит спальня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×