Перейти к контенту
LesyaZhu

Как обыграть комнату в серых тонах

Рекомендуемые сообщения

LesyaZhu

LesyaZhuНовичок

Здравствуйте уважаемые дизайнеры! Прошу вашей помощи. Имеется 2-я квартира. Комнату отдали сыну. Сами ютимся в зале, это как говорится и гостиная и спальня)) 17 кВм.
На днях поклеили обои. Обои в серых тонах. При выборе, цвет однотонных обоев казался светлее. По факту, на стене кажутся темнее. Но сторона у нас солнечная слава Богу. Комната все же холодная.. Хочется добавить чего-нибудь тёплого. Может шторы или какой декор на стену над диваном..

Как обыграть комнату в серых тонах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё встал вопрос, изначально планировали оставить двери какие есть.. Но сейчас думаю, может все же заменить.., но опять же, в мыслях тёмный цвет. В тон будущей стенке. 

Будет такого плана, по стенке где обои с рисунком. Но каркас под чёрный цвет. Фасады белые. 
Может будут какие-нибудь идеи.. буду очень благодарна за советы! 

Как обыграть комнату в серых тонах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×