Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sveta1989

Пятиугольная гостиная без дверей, она же кабинет, она же библиотека... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

В 17.04.2017 в 10:02, Tanёk сказал:

А меня наоборот смущает, что всяк входящий видит сидящих на диване, нам бы это ооочень мешало, т.к. приходят часто всякие курьеры и т.п. и муж мой совсем не был бы рад, если бы посторонний человек узрел бы его валяющегося на диване в домашних шортах)))

 

У меня похожая планировка гостиной, и да, рабочее место спиной к окну по короткой стене. Нам это удобно, муж вечером смотрит ТВ с дивана, а я не мелькаю у него перед глазами курсируя от компа в кухню или детскую

Правильно пишет Танек!

 

Учтите свои привычки, пристрастия и продумайте перемещения по дому, тогда всё встанет на свои места.

Одному важно, чтобы его не видели лежащим на диване, другому - чтобы не заглядывали в монитор, а третьему - дневной свет на рабочем месте, а жить-то вам, Света!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2017 в 19:15, Sveta1989 сказал:

f88c367d94a4.jpg

Скажите, пожалуйста, у вас размеры по коротким сторонам правильно указаны? Окно 332 см. Как-то визуально у меня не бьется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если размеры правильные, то можно рассмотреть вариант рабочего места под окном. Если планируются другие работы, то можно этот участок (стеллажи вокруг окна + стол) поднять на небольшой подиум, чтобы визуально отделить от гостиной. Но это не обязательно. 

 

 

Пятиугольная гостиная без дверей, она же кабинет, она же библиотека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AnnaMonti сказал:

вот несколько картинок

Пятиугольная гостиная без дверей, она же кабинет, она же библиотека...

Пятиугольная гостиная без дверей, она же кабинет, она же библиотека...-2

Одно НО - под окном, как правило, расположен радиатор отопления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в старой квартире делала 2 шкафа по обе стороны окна и между ними рабочее место... в столешнице просто насверлила отверстия, чтоб воздух поднимался к окну... когда столешница из постформинга, то ставят вентрешетку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

в старой квартире делала 2 шкафа по обе стороны окна и между ними рабочее место... в столешнице просто насверлила отверстия, чтоб воздух поднимался к окну... когда столешница из постформинга, то ставят вентрешетку...

Комфортно было работать?

А как окна мыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, особенно шить... тк столешница была глубиной 70, что ли... точно больше 60... (уже не помню)...

мыла просто - забиралась на столешницу и мыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

да, особенно шить... тк столешница была глубиной 70, что ли... точно больше 60... (уже не помню)...

мыла просто - забиралась на столешницу и мыла...

Наверное, у меня одной такой большой и жирный таракан, что к окну, как и к двери, должен быть 100%ный свободный подход - открыть форточку, полить цветы, насыпать пшена в кормушку синичкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×