Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alsoleil

Перепланировка двушки в новостройке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Еще нашла вариант, когда переднее колесо снимается, руль выворачивается, и можно повесить на стенку. Так меньше места занимает. Но я не уверена, что будет удобно постоянно производить эти манипуляции

 

Ну и вообще начала думать в сторону варианта - а нужно ли их запихивать в кладовку? Сделать прихожую больше и вешать их там на стенку. А зимой на балкон

Перепланировка двушки в новостройке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проход где 40 см? от двери до велика или от "шкафа" до велика?

по идее один велик можно просто ставить вдоль длинной дальней стены, а второй вешать тоже вдоль этой же стены...

покажите все размеры самой кладовки, чтоб не искать в теме... надо смотреть, по какой стене "шкаф" получится длиннее...

мне кажется, что если дверь все-таки подвинуть на глубину шкафа вверх по плану, а велики ставить/вешать по внешней стене, то места будет достаточно внутри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Alsoleil сказал:

Пока так будет висеть один вел, потом два.

сразу у входа на крючки за раму вертикально

Перепланировка двушки в новостройке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, tln сказал:

 

покажите все размеры самой кладовки, чтоб не искать в теме... надо смотреть, по какой стене "шкаф" получится длиннее...

 

 

наверно я зря паникую, действительно "взрослый" вел вдоль дальней стены, мелковелик над ним (а пока просто рядом), по остальным стенкам полки для остального добра... в крайнем случае у своего переднее колесо снимать буду

Перепланировка двушки в новостройке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, nadnad сказал:

сразу у входа на крючки за раму вертикально

 

так вешалкой пользоваться неудобно, смысл обособленной зоны у входа теряется...

 

велики, правда, так наверно удобнее всего хранить. завез в чуланчик у входа - и красота )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сын свой огромный вел цепляет за крюк передним колесом, вывернув руль... и помещается в длину ниши 140, по-моему... заднее колесо стоит на полу... дооолго вымерял высоту, на которую крюк вешать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

мой сын свой огромный вел цепляет за крюк передним колесом, вывернув руль... и помещается в длину ниши 140, по-моему... заднее колесо стоит на полу... дооолго вымерял высоту, на которую крюк вешать...

Интересно! А фото нет, как "припарковынный" так выглядит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, нету..

 

в принципе можно же с вывернутым рулем просто к стене ставить... а вот второй вел вешать вдоль стены... но тогда то максимальной длины 160...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, tln сказал:

неа, нету..

 

в принципе можно же с вывернутым рулем просто к стене ставить... а вот второй вел вешать вдоль стены... но тогда то максимальной длины 160...

 

 

img-20140604185022-504.png

kak+hranit+velosiped+v+kvartire2.jpeg

shelf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×