Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexGuruanov

Прошу помощи.

Рекомендуемые сообщения

Вот такая планировка дома 1977 года постройки,как быть с карманом в зале,получится ли обьединить кухню с комнатой и как быть с бестолковым коридором?

Прошу помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata-s2010 сказал:

А что вообще получить хотите? вернее необходимо?

 

1 час назад, Nata-s2010 сказал:

А что вообще получить хотите? вернее необходимо?

Необходимо место под верхнюю одежду,и придумать что делать с карманом в зале,если бы получилось соединить комнату с кухней то осталось бы место под большую ванную комнату. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А состав семьи какой? Вообще ответте на вопросы из темы "ВАЖНО" .... а так только такой могу дать совет- из кармана в зале сделайте гардеробную с выходом в коридор... и 2 вопроса ваших мы решили.... комнату и кухню не соединить (в зависимости от этажа можно усиленный проем в несущей сделать (только с разрешения домоуправления или что там согласовывает такие вещи) ). тогда и ванну увеличить получится существенно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если готовы к более существенным переменам - можно и так.... я так поняла что вы не против проходной гостиной... В коридоре на кухне шкафы см 40 до потолка для кухонного хранения, а вот в рабочей зоне сделала бы кухню без верха....

Прошу помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nata-s2010 сказал:

Если готовы к более существенным переменам - можно и так.... я так поняла что вы не против проходной гостиной... В коридоре на кухне шкафы см 40 до потолка для кухонного хранения, а вот в рабочей зоне сделала бы кухню без верха....

Прошу помощи.

Спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×