Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Absd

прошу помочь)) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо

12 часов назад, sun3d сказал:

Что-то я информацию про газ упустила...

прошу помочь))

спасибо большое, а зал не будет казаться  слишком узким, тк. в нем высота потолка 3.1., или можно немного подвинуть стеночку в сторону детской? Очень жалею что на домашнем компьютере не могу редактировать Мне так же понравился вариант nadnad, с гардеробными, думаю совместить эти два варианта, и будет мне радость)))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, nadnad сказал:

а где трубы канализационные соседей? Частично изолированная кухня с выходом в гостиную, тем более что наличие в ней газа. Туда же выход из ванны если считать гостиную холлом))). Вход в спальню через условный гардероб. Там же можно расположить рабочее место

прошу помочь))

Спасибо, понравился вариант 2, думаю совместить его с вариантом ,предложенным sun3d, с изолированной кухней, и будет то что мне надо))) блок который у Вас обозначен на чертеже белым цветом в санузле 1650, это не вен.короб, это так на плане обозначена ванна была, т.е. это полезное пространство, которое можно использовать. Отдельного туалета не получится слишком далеко от канализационного стояка.

Канализационные трубы соседей, слева от входа,там где Вашем плане условный коридор перед входом в гардеробную спальни.

Извините, нет могу на дом.комп-е отредактировать, никак не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Absd сказал:

Канализационные трубы соседей, слева от входа,там где Вашем плане условный коридор перед входом в гардеробную спальни.

Вот я об этом спрашивала, когда уточняла, где санузел:).  Про то, куда трубы тащить:).  С кухней как - коммуникации в правом верхнем углу или нет? Газ, вент канал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ullita сказал:

Вот я об этом спрашивала, когда уточняла, где санузел:).  Про то, куда трубы тащить:).  С кухней как - коммуникации в правом верхнем углу или нет? Газ, вент канал?

там другие трубы, в это квартире все канализационные стояки у соседей, сейчас также у соседей,  в существующем сан.узле. если рассматривать вариант с переносом сан.узла то это так же от стояков с соседской квартире, там где сейчас у меня коридор за стеной у соседей сан.узел, а там где спальня там у соседей за стеной кухня.

на кухне да в правом верхнем углу вентиляционное отверстие,стена ровная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Absd сказал:

на кухне да в правом верхнем углу вентиляционное отверстие,стена ровная.

То есть кухня только тут?  Или можно и там, где спальня, то есть в левом нижнем углу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ullita сказал:

То есть кухня только тут?  Или можно и там, где спальня, то есть в левом нижнем углу?

на кухне газ,

поэтому только там где есть сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Absd сказал:

Спасибо

спасибо большое, а зал не будет казаться  слишком узким, тк. в нем высота потолка 3.1., или можно немного подвинуть стеночку в сторону детской? Очень жалею что на домашнем компьютере не могу редактировать Мне так же понравился вариант nadnad, с гардеробными, думаю совместить эти два варианта, и будет мне радость)))  

Не будет! Вы сделайте простенок без проемов, просто стеночка (допустим с полочками), которая придаст изюминку гостинной и разграничит пространство, так скажем коридор без коридора. А вот проходы из прихожей и кухни, сделайте именно проемами, желательно оформить в короба и наличники такие же как у дверей в комнаты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Absd сказал:

Канализационные трубы соседей, слева от входа,там где Вашем плане условный коридор перед входом в гардеробную спальни.

ух как у Вас все сложно. Может туалет разместить по той стороне, где коммуникации? Хорошо бы Вам показать точки выхода этих коммуникаций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nadnad сказал:

прошу помочь))

смотрю на спальню и понимаю, что не останется прохода между кроватью и колонной, если ставить так как на плане, думаю постоянно будем спотыкаться и ударяться.

кровать уже куплена 1800*2000, проходы минимальные получаются, если сдвигать к окну, там батарея, зимой жарко будет спать, да и не комфортно наверное.

второй сан.узел не нужен))) достаточно одного большого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×