Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Absd

прошу помочь)) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день:).

 

План плохо читается. Но как-то попробовала стены выделить. Где по плану кухня и санузел изначально были?

 

прошу помочь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Absd сказал:

нашла план БТИ

план БТИ.pdf

Спасибо за оперативный ответ)))

так у вас по плану БТИ на месте ванной изначально коридор... то есть вы хотите все коммуникации от стояка тащить на новое место?

Если есть возможность отметьте на плане все несущие элементы (больше всего интересую стены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ullita сказал:

 

стена несущая только слева от входа( на плане выделить не могу, почему то не получается,но их видно они толще остальных) и  две колоны, другие стены деревянные, оштукатурены, сан узел можно перенести только подсоединив трубы к другому стояку, у меня и сейчас "спаренный" стояк, у меня самих основных труб нет, они у соседей а у меня только отводы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот глядя на первоначальный план, мне бы первое что пришло в голову - оставить санузел на месте, а вход на кухню - через гостиную.

Объясню почему - не нравится в предложенных планах гостиная, открытая на прихожую. При этом коридорчик сразу у входа прихожей не назовешь из-за выгороженного там санузла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент -  площадь небольшая и логичнее избавиться от узких нефукциональных коридоров.  А это как раз коридор, ведущий в кухню мимо санузла. И он напротив входной двери. То есть при входе именно он как бы задает тон, стиль квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ullita сказал:

 

при этом варианте гостиная также будет проходная, еще больше проходная, т.к. двери в спальню и на кухню будут в разных местах , не параллельных друг другу и не проходного места будет совсем мало, и при этом на входе будем упираться сразу в дверь туалета, не нравится мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Absd сказал:

при этом варианте гостиная также будет проходная, еще больше проходная, т.к. двери в спальню и на кухню будут в разных местах , не параллельных друг другу и не проходного места будет совсем мало, и при этом на входе будем упираться сразу в дверь туалета, не нравится мне

А если проходная кухня?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×