Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

двушка хрущ, разрезать, растянуть и впихнуть) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мужик готов у меня, ага. в моей теме писала... 

он рукастый, и пока  влюбленный, инициативный :acute::acute:

надо брать (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 А если так?

когда кровать поднята, там стол рабочий, или рабочее место вынести на балкон, ну или вместо кресла его...

двушка хрущ, разрезать, растянуть и впихнуть)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TaVla сказал:

двушка хрущ, разрезать, растянуть и впихнуть)

 

будем думать. мне бы не хотелось меняться комнатами, по нескольким причинам.... первая - детская дальняя, там не слышно, если мы с друзьями "карнавалим".... во вторых, из бОльшей балкон, как то страшновато за мелкого, что ему в голову взбредет... Опять же, из за балкона - удобнее там белье сушить, а еще я иногда курю... грешен, батюшка (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а как думаешь, лучше кровать так ставить или длинной стороной? нравится твой вариант... 

заправлять легко, доступ воздуха опять же... кмк, при таком варианте, можно оставить родную кровать, не делая подъемную.... думать, буду думать.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто если кровать ставить изголовьем к прихожей, вход в детскую вообще не переносится... входит кровать и так... 

а если ставить изножьем к балкону, как в варианте Светы - тогда проем в детскую сдвигается ближе к окну... кароч, новый проем нужен. 

стоит оно того, как думаете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×