Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tumkova

Помогите с перепланировкой 3ки в сталинке

Рекомендуемые сообщения

При входе 2 комнаты одна 14.4кв.м остается (комната родителей), вторая комната 19.0кв.м(комната детской)

Объединяем санузел, вход остается через ванную, несущие стены остаются неизменны, кухня и гостиная обедняются(стены сносятся между кухней и гостиной и коридором и гостиной).

Подскажите как разместить шкафы?

Подскажите другой вариант перепланировки?

Спасибо!

 

Помогите с перепланировкой 3ки в сталинке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы еще чего-то ждать, для начала опишите, что из предложенных вариантов Вас не устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая планировка от nadnad нравится больше, но не все моменты, очень большой сан.узел не устраивает, и длинный коридор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы приложила максимум усилий, чтобы сохранить раздельный СУ... и вообще, большие ванные комнаты - это так прекрасно.... Если смущает длинный коридор, не делаете гардероб - кладовку в конце, комната остается 19 метров, но тогда вам придется все впихнуть в шкафы в комнатах))) 

на мой вкус (фаната сталинок)))) второй вариант прекрасен.... Спальня квадратная, не будет проблем с проходами, и детская подальше от входа... опять же, четкое разделение на паблик и приват, люблю такие планировки. Я бы взяла вариант за основу, а дальше крутить мебелЯ - это уже в Дизайн.

Сколько деток? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поменяла открывание шкафов в спальне и детской... когда будет 2 детей, понадобится 2 стола или 1 длинный стол... а телевизор в спальне, если нужен (?), можно повесить на кронштейне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, для двоих детей детская мало.

поэтому я бы сохранила верх без изминений. только за счет коридора выкроила еще один санузел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×