Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barbie

Однушечка 33 кв.м. у моря

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!
Приобрели квартирку мечты - на берегу моря, нужно из нее теперь сделать конфетку. Буду очень рада, если моя тема будет интересна! Проживать в ней не планируем, может быть будем сдавать ( и то скорее посуточно, чем длительная аренда), но это совсем не обязательно. Очень хочется привести ее в порядок, в любом случае, квартира останется дочке, глядишь, лет через 5 и съедет в нее от родителей.
Я вижу квартиру-студию, но обязательно с кроватью и диваном для гостей. В квартире всего два окна и они совсем небольшие, поэтому приветствую белый свет в интерьере. Есть мысли объединить ванну и коридор, а вход в комнату сделать из прихожей. Кухня газифицирована, но хочется ее объединить с комнатой. Добавлю фотографии, которые меня вдохновляют в следующем посте.

Однушечка 33 кв.м. у моря

Однушечка 33 кв.м. у моря-2

Однушечка 33 кв.м. у моря-3

Однушечка 33 кв.м. у моря-4

Однушечка 33 кв.м. у моря-5

Однушечка 33 кв.м. у моря-6

Однушечка 33 кв.м. у моря-7

Однушечка 33 кв.м. у моря-8

Однушечка 33 кв.м. у моря-9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Lyublin сказал:

Красота какая, квартирка у моря, даже самая маленькая, просто мечта!Уже несколько лет присматриваем что-то с реальными ценами.

Lyublin, да, долго я ее искала, а решение о покупке принимали тут же еще при просмотре квартиры, чтобы не ушла от нас. В итоге оказалось, что купили ее в первый день, как она появилась в продаже, объявление еще не успело попасть в интернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lyublin сказал:

Красота какая, квартирка у мор

Знакомые жили в Севастополе и мы стали присматривать квартиру около них. Деньги были, цены смешные, но тогда это была заграница. И вот мы в раздумьях шаг вперед, два назад. Через полгода стал"Крымнаш" и цены улетели в космос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×