Перейти к контенту
Leo46Alex

Спальня без окна (вариант второго света)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Имеется однокомнатная квартира (новострой) , из-за того что будет газ, тотне получается сделать две комнаты с окном! Спальня будет без окна!

Может кто подскажет какие идеи или как лучше реализовать второй свет?

 

прикрепил пару своих вариантов, но как лучше их реализовать тоже пока не понимаю.

Спальня без окна (вариант второго света)

Спальня без окна (вариант второго света)-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Здесь вообще что ли нет активных пользователей, которые отвечают в темах с просьбами о совете? :(( Только что создала огромную тему, где подробно всё расписала, но чувствую, ответа не дождусь, как и вы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как спальня небольшая, то сильно яркий свет делать тоже не стоит. Как по мне, люстры и торшера должно хватить 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй вариант больше понравился, т.к. меньше видно спальню с окном и с кроватью. Довольно странно будет если гости будут видеть кровать и комнату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вариант лучше. Люстры на несколько ярких ламп и светильников прикроватных(или торшера) для более тусклого света вполне хватит. ну или можно над кроватью бра повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом сообщении не написала, но мне тоже 2 вариант нравится больше 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo46Alex

тоже думаю над данным вариантом, но у меня стена спали (где предполагается окно для света) по итогу выходит в детскую.

Подскажите сколько площадь выделенной спальни у вас получилась и как решили внутри расставить мебель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×