Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dianka30

Мебель в детскую

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Прошу вашей помощи

Имеется небольшая детская (мальчику 6 лет). Планируем в ближайшее время подселить девочку (1,8 лет). 

У нас в городе нет Икеи, (очень нравится), поэтому мебель будет на заказ.

Нужно разместить 2 ярусную кровать, стол для мальчика (в сентябре пойдет в школу)

Помогите пож-та с расстановкой и подбором мебели

Может еще что разумное можно будет втиснуть, как -то комнату повеселей сделать.

Шкаф используется только для одежды.

Выкладываю фотки комнаты на данный момент.

Спасибо заранее.

К сожалению, не могу пользоваться программами для расстановки мебели, размеры комнаты на стенах.

Мебель в детскую

Мебель в детскую-2

Мебель в детскую-3

Мебель в детскую-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие. Комнатка непонятной формы, маленькая, все же мне кажется с 2 кроватками и кроваткой -чердаком будет очень тесно, а малышке еще и поиграть место нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2017 в 08:40, Klepa84 сказал:

А выкатной вариант вам не нравится? Типа такого, только в белом. Это же в принципе подходит - не будет громоздкости, комнатка, судя по фото не очень большая, и не будет перекрывать свет из окон, да и в принципе мало чего менять придется... Конечно, непривычно будет первое время, но привыкнете! Все привыкают к выкатным, зато сколько места освобождается. 

Спасибо за участие. Выкатную не рассматриваю никак, двухярусную  все же рассматриваю больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ICEka сказал:

Может рассмотреть двухярусную кровать??

 

Рассматриваю, хочу невысокую и не длинную, так как нам эта кровать года на 2-3, потом планируем покупку квартиры побольше.

я посмотрела ваш план, я так поняла вы стол разместили в углу от окна, но там у меня шкаф, который трогать не буду, он стоит себе в углу , да и вещи детские хранить надо где то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×