Перейти к контенту
JorikStaryi

Как построить дом

Рекомендуемые сообщения

Один спам. Не форум, а помойка стал. 
Наверное пора удалять из закладок и забыть нафиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Геннадий Емельяноff сказал:

Один спам. Не форум, а помойка стал. 
Наверное пора удалять из закладок и забыть нафиг.

 

Так журнал Идеи Вашего Дома - это Космополитен для блондинок. Без знания физики в строительство вообще не надо лезть. 

Есть архитекторы, инженеры и узкоспециализированные строители: монолитчики, каменщики, штукатуры, маляры, плиточники, электрики, сантехники, плотники. Некоторые из них, к счастью, создают блоги по своей теме. Вот там надо брать инфу или из книг.

А есть хохлы, молдоване, дизайнеры и манагеры. Они создают глянцевые журналы и тусуются по форумам. И всегда все знают и умеют.

Я сначала думал, что это все 90-е и вернется здравый смысл. Кирпич, проектирование. Но это капитализм. Кинул сначала банк на ипотеку, потом кинули манеры на "технологию", потом кинули "строители" наняв гастеров за копейки. Развода в этом бизнесе процентов 80. 

Теперь еще хуже. Появились идиоты, которые бегают с тепловизорами на ютубе. Гастеры там стали вообще кинозвездами. 

На каждом стройфоруме надо закрепить тему "Классическая Физика для Чайников в двух тома". Хоть знать будут, что такое эпюра момента, изотермическая система и сила тока. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетон для фундамента, кирпичи для стен и, конечно же, материалы для крыши. Если строить самому, то получится намного выгодней, чем оплачивать услуги строителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2017 в 09:24, Stealth сказал:

 

Теперь еще хуже. Появились идиоты, которые бегают с тепловизорами на ютубе. Гастеры там стали вообще кинозвездами. 

 

Стопудово так и есть :))) Поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.10.2017 в 20:07, AGSelivan сказал:

Смешно слышать кривляния и "советы" от Равшана и Саши "из Германии"...

Которые за столько лет трындежа на форуме ни разу не показали своего ДОМА

Обхохочешься..

:fool:

 

Смешно читать замечания от человека, который вообще полный ноль и кроме хамства никому ничего показать тем более не может.
Часть работ, наверное 2-3% всего от того, что я сделал, выложено на моих сайтах. 
Для меня то, что заказчики звонят спустя несколько лет с просьбой ещё что-то построить, сделать.. детям уже и то, что многие очень известные бренды также обращаются за помощью обучить сотрудников или сделать какую-либо сложную работу, с которой не справится их персонал, являются достаточным подтверждением компетенции. А мнение избирателей, которым я чисто не нравлюсь за то, что они натыкаются на эти строчки - меня как обычно совершенно не заботит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался доволен работой Алексею Субочеву и его специалистов. Приятно общаться с профессионалами, когда на любой вопрос получаешь четкий аргументированный ответ. С архитектором пришлось решать много вопросов, так как дом строили по индивидуальному проекту и у нас были совершенно четкие требования, но все решения были найдены, все вопросы разрешены. Рабочими тоже остался доволен. В итоге стройка дома шла меньше времени, чем мы согласовывали проект.

В 31.03.2017 в 13:55, JorikStaryi сказал:

Подскажите что лучше использовать для постройки дома и где лучше найти помощь специалистов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2018 в 21:12, Sergrey сказал:

Остался доволен работой Алексею Субочеву и его специалистов.

 

А здесь о нём иная информация: https://hochusebedom.ru/threads/moshenniki-v-stroitelstve-rusframer-on-zhe-aleksej-sub-v.1673/ 

 

Причём решение суда, где он признан мошенником выложено.
Пусть это "было давно" но каждый делает свои выводы сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×