Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irina1990

Люстра в детскую

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! А мне очень интересно и важно. где можно найти люстры именно для детской комнаты? То есть чтобы люстра была, в первую очередь, безопасной, потому что у меня сынишка и он на месте сидит очень редко) Во-вторых, люстра должна быть современной и с разными уровнями света.  Для меня это самое главное для люстры в детскую комнату. Или может быть есть какая-нибудь альтернатива люстре? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы случайно купили в магазине последнюю с распродажи, всего за тысячу рублей)) с 4-мя салатовыми плафонами, но нам она подошла как нельзя кстати))) была бы дороже, купил бы за любые деньги, давно искали нечто подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы было меньше проводов, не безопасно же. Люстру можно найти в интернет-магазинах, которые специализируются на продаже люстр. Потом сделать сравнение и поиск, в каком магазине города можно приобрести именно понравившуюся вам люстру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас во всех крупных магазинах есть детские люстры. В интернете по соответствующему запросу находятся без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×