Перейти к контенту
irina1990

Бренд мультиварки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня - Поларис, все устраивает. Хотя вот знакомый купил Xiaomi, новомодная какая-то, соединяется со смартфоном и все такое. Пока что тестирует ее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около года REDMOND RMC-M4502!
Вариант далеко не дорогой, можно даже сказать что бюджетный. При всем этом подходит данная модель для приготовления еды и выпечки.
Читала еще на момент покупки отзывы что к этой модели куча претензии, однако пока жива, и признаю что работает исправно. 

 

Бренд мультиварки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мулинекс мультиварка-скороварка, очень довольна, именно второй функцией, мясо за 40 минут уваривает, на холодец 2 часа, нут предварительно замоченный за час уваривает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос - какой бренд покупать. Все эти редмонды - какие-же это Бренды? Неужели кто-то и впрямь думает, что - "Из самой Германии"? Не-не, то, что "бренд" зарегистрирован в Германии - я вполне допускаю. Однако, Хозяева сего "бренда", имеют скорей восточно-азиатскую внешность, нежели европейскую. Как и прочие "поларисы". Вот поэтому-то я и предпочёл-бы выбирать исходя из функциональности и удобства. Всё прочее в них примерно одинаковое.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут мастхев редмонд конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за Редмонд, у меня аж две,  выручалки мои, последняя так с дистанционкой, муж поиграться решил а меня втянуло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Panasonic ! У меня такая уже 10 лет. Сбоев программ нет. Загрузил продукты и жди, после сигнала все готово.

В мультиварке главное покрытие чаши. У этого бренда оно лучшее.

Еще есть Редмонд навороченная, подымается спираль и можно жарить на сковородке + куча программ, но подводит всегда чаша, надо постоянно следить за процессом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×