Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 446

Рекомендуемые сообщения

On 7/11/2019 at 2:46 PM, tln said:

наш песа до старости даже мух боялся... в щенячьем возрасте его оса укусила...

 

он боялся всего маленького и черного после этого, но к вечеру забыл %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про забывчивость / (зло)памятность собак ничего не знаю, не интересовалась...

мы, правда, посмеивались, что соба копирует такую панику с нашей мелкой, которая вообще-то росла довольно бесстрашной (на грани безбашенности), но летающих насекомых боялась... маленькой до паники, теперь, взрослой девицей уже, может "наблюдать", но с опаской... при этом живого паука весной велела не убивать, вынесла его на балкон в полотенце... конечно, вразумления про шанс паука выжить на улице услышаны не были... и смех и грех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в настоящее время ванные сделаны вот так, очень тесно. 

если что, этажом выше есть еще один душ.

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(обожаю решительных людей с ноткой авантюризма)...

мила, а постирочная где-то отдельно?

горшок на этом этаже 1 нужен? это все общие помещения, приватный СУ на 2 этаже, да? насколько приватный - на сколько спален? это ж все имеет значение, чтоб думать пристально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, tln said:

(обожаю решительных людей с ноткой авантюризма)...

мила, а постирочная где-то отдельно?

горшок на этом этаже 1 нужен? это все общие помещения, приватный СУ на 2 этаже, да? насколько приватный - на сколько спален? это ж все имеет значение, чтоб думать пристально...

 

постирочная отдельно, вместе со вторым душем, это под последующую переделку. туалет есть еще один на первом этаже, он вот и будет "в духе плакатов".

этот санузел на нас на всех, нас двое постоянно и иногда еще двое. сейчас у нас один душ, всем хватает, проблем нет.

 

чего хотелось бы в этом санузле - поменьше закутков, пол максимально открыт. про ванну нужно подумать, возможно с форсунками (чтобы хоть как-то компенсировать мужу вовлечение в систему моего бреда). то есть в этом случае отдельно стоящая красивая ванна не пойдет. хотя на них он тоже западает.

мебель под раковину - возможно, но только подвесная, чтобы пол был открыт.

 

мы сходим туда еще раз, там довольно трудно что-то увидеть в этих ваннах. например, я не знаю, что за черное утолщение на стене на плане. возможно, это несущая стена. а может короб.

это я уточню.

 

пока думаю в очень общих чертах - как разбить помещение?

1.

-туалет и рукомойник

-все остальное

 

 

2.

-туалет и большая раковина

-ванна и душ (без раковины)

 

3. 

-еще как-то

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×