Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetik789

Неспешно готовимся к ремонту двушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Шкаф 80см, который с варочной поверхностью, получится частично перекрытым шкафом 60см, стоящим по короткой стене. Поэтому планирую в шкафу 80см сделать выдвижные полки для угловых шкафов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате, образованной на месте кухни, должен стоять обеденный стол со стульями, около венткороба. В углу по левой стене диван, напротив тв с какой-то мебелью. Пока слабо себе это представляю. 

Знаю точно, что стену за диваном хочу оклеить обоями с геометрическим рисунком, возможно, как на картинках-вдохновлялках, может - другие, поярче. Остальные стены - белые или светло-серые. Диван простых форм, тоже, как на картинках, серый, может в синей гамме. Мебель для тв - скорее всего икея бесто. 

Первая картинка - вот прямо все мое - цвета, геометрия, мебель вся нравится, настроение в целом. 

Вторая и третья картинки - тоже очень нравятся, настроение. Вторая - как смотрю на нее, появляется чувство, что я сижу у себя дома. На третьей - обои, которые нравятся (Что это за обои?), цвета.

Остальные картинки - частично, детали.

Неспешно готовимся к ремонту двушки

Неспешно готовимся к ремонту двушки-2

Неспешно готовимся к ремонту двушки-3

Неспешно готовимся к ремонту двушки-4

Неспешно готовимся к ремонту двушки-5

Неспешно готовимся к ремонту двушки-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Svetik789 сказал:

В квартире 2 с/у, мы решили от одного из них отказаться, на его месте сделать кухню, тем самым помещение кухни превратив в комнату. Я в перепланировках уже создавала тему, однако мою идею никто не поддержал. Тем не менее, мы планируем реализовать это решение.

Таким образом, получается, что левый с/у станет кухней, кухня – общей комнатой, далее будет детская, справа – спальня и с/у. Неспешно готовимся к ремонту двушки

Если по назначению помещений вопросов нет, то по расположению мебели, оформлению они имеются.

День добрый, Света!

В порядке бреда, а есть возможность перенести вход в квартиру на полтора метра вправо?

Что там в общем холле на этой стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Razdray сказал:

День добрый, Света!

В порядке бреда, а есть возможность перенести вход в квартиру на полтора метра вправо?

Что там в общем холле на этой стене?

Добрый день!

В правом углу находится щиток, так что вряд ли возможно перенести дверь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Svetik789 сказал:

Добрый день!

В правом углу находится щиток, так что вряд ли возможно перенести дверь. 

Да, тогда никак :nea:

А что это за красный квадратик у кухонной стеночки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Razdray сказал:

Да, тогда никак :nea:

А что это за красный квадратик у кухонной стеночки?

Красный квадрат - холодильник, здесь старый план. Сейчас проработала кухню, холодильник по-другому расположу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Svetik789 сказал:

Красный квадрат - холодильник, здесь старый план. Сейчас проработала кухню, холодильник по-другому расположу.

Мне кажется, эту стеночку лучше снести, вообще, и построить новую шириной 60 см, отступив 30 см от входной двери :giri05054:

Со стороны прихожей поставить туда обувницу 60х30х120, а с другой стороны скомпоновать угловую 140х230 или П-образную 140х230х160 кухню.

Будет светлей и просторней, ИМХО :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Razdray сказал:

Мне кажется, эту стеночку лучше снести, вообще, и построить новую шириной 60 см, отступив 30 см от входной двери :giri05054:

Со стороны прихожей поставить туда обувницу 60х30х120, а с другой стороны скомпоновать угловую 140х230 или П-образную 140х230х160 кухню.

Будет светлей и просторней, ИМХО :acute:

А не можете простенько изобразить? Не совсем понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я смотрела миллион картинок, я выбирала все по отдельности - плитка в коридор - нашла - нравится! Обои в комнату - вот сколько вариантов, все нравятся. Плитка на кухню - тоже нашла ту, что нравится. А теперь понимаю, что все 3 помещения рядом друг с другом, наверное перебор будет. 

Обои выше показала, которые нравятся.

На пол в коридор хотела бы плитку Vives 

На кухню понравилась плитка с ромбами, дорогущая, правда, не знаю, согласится ли муж. 

Таким образом, 2 вопроса: 1.Перебор ли будет, если использовать все эти рисунки? 2. Можно ли краской для влажных помещений изобразить ромбы на фартуке? Стекло точно не хочу, а плитка дорогая, вот и возникла мысль, что покрасить таким образом - это выход.

Неспешно готовимся к ремонту двушки

Неспешно готовимся к ремонту двушки-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×