Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanetka

135 метров для семьи с двумя детьми - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

В 31.03.2017 в 17:21, CSPN сказал:

135 метров для семьи с двумя детьми

Мне нравится! Только если между кухней и гостиной делать стенки по краям тогда, по-моему, проход на кухню из-за расположенного дивана в гостиной зоне узкий получится. И на кухне хотелось бы организовать остров и полноценный обеденный стол с витриной для посуды, а при таком расположении проема на кухню не знаю как вместить все. 

Ванная дальняя от входа в таком  варианте получается увеличивается на 30 см. с каждой стороны, маловато... а в общем мне нравится! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можем определиться, делать разными помещениями кухню и гостиную или соединять их? Как считаете?

 

135 метров для семьи с двумя детьми

135 метров для семьи с двумя детьми-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: YurM
      Добрый вечер! Какие улучшения в планировки вы видите, для комфортного проживания семьи с двумя детьми. Дом монолитно каркасный 25эт, застройщик финская компания YIT. Долго шли к данному формату жилья и вот пришли 🙂, бросим все силы на создание квартиры мечты.)
       
      ·       Этажность 25/20, эл.плита
      ·       Состав семьи два взрослых и двое детей (девочки 11 лет и 5 лет).
      ·       Пожелания к планировке: хотим получить три спальни, гостиную (с местом под рабочий стол для ноутбука) и кухню столовую, 2-ва гардероба, 2-ва санузла, в каждой комнате место для хранения.
       


    • Автор: ellinarud
      всем привет.Я тут новенькая.Помогите,пожалуйста советом.Купили новостройку ,не могу решиться начать ремонт.Пытаюсь выкроить еще одну комнатку.Семья из 4 человек пока.Одна комната для мальчиков(1 и 6 лет).Спальня для взрослых.гостинную и кухню совместить,при этом перекрыть вход из коридора в кухню.Из гостинной хочу "отрезать" часть комнаты и сделать отдельную комнату-кабинет с перспективой переселить туда еще одного ребенка.Хочется очень еще девочку.Четвертая комната будет еще и для гостей(бабушка-дедушка) на выходные.Все усложняется несущими балками,которые не дают подвинуть или убрать их.И длинной и узкой лоджией ,выход на которую только из кухни.А именно четвертую эту комнату хочется совместить с лоджией.Иначе нет места совсем для нее.По моим подсчетам комната должна получиться в 9-10 кв.м.Вопрос еще в том ,как отделить части лоджии ,там сплошное остекление от застройщика.

    • Автор: KonstantinLyamzaev
      Здравствуйте!
      Купили квартиру, скоро ремонт, а вместо радости от приобретения первой квартиры, всем семейством периодически впадаем в панику от предстоящего переезда, т.к. слабо представляем как можно сделать комфортным то, что купили! Итак что у нас есть: 2 комнатная хрущевка без балкона на 2 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 38 метров. На этой площади надо разместить спальню, рабочее место, системы зранения (на 4-х человек), место общего сбора и релакса (музыка, тв, общение), кухня. При всем при этом очень не люблю тесноту... :) . Вот примерный план того, что мы хотим сделать. Рабочая зона в спальне будет располагаться на подиуме (см 30) для ее визуального отделения от спальни, а главное для дополнительной системы хранения. В детской будет 2-х ярусная кровать (дети пока маленькие 1,5 и 5 лет). Кухню от детской планируется отделить раздвижной перегородкой, большую часть времени она будет открыта, для создания свободного пространства для игр и творчества. Коридор расширен, и будет использован в качестве мини-гостинной. Кухня планируется 1.4 на 1.7 + холодильник, в углу будет кухонный уголок. Стиль оформления интерьера пока не продуман, но планируется что то светлое в средиземноморском стиле + очень хочется использовать росписи на стенах для расширения пространства + зеркала. Очень хочется услышать обоснованную критику проекта, т.к. ремонт уже через 2 недели и очень не хочется его переделывать.

×
×