Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Biest

Что-то не то с кухней или вопрос выбора цвета - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Biest сказал:

Встройка дороже, в них меньше функций и опять вопрос доступа воздуха (первый вопрос относительно духовки, но они сейчас все встройки - тут деваться некуда )) )

   я бы тогда не делала перепад высоты и микроволновку бы в самый угол. мне нравится как у вас вышло, но если ставить что-то на поверхность высоких шкафов, то мне кажется будет немного тесно и беспорядочно. зависит от размера микроволновки, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет встроенный СВЧ, выход пара из нее происходит спереди. Там есть щель между дверкой и крышей. Так что проблем с ней не бывает. На счет функций- а зачем они если в ней только разогревать? Или вы готовите в ней? НА счет дороже, если поискать то есть вполне бюджетные варианты за 13-15тр. Моя простенькая Бош обошлась в 20тр (из-за дизайна и марки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2017 в 23:33, MilaLe сказал:

   я бы тогда не делала перепад высоты и микроволновку бы в самый угол. мне нравится как у вас вышло, но если ставить что-то на поверхность высоких шкафов, то мне кажется будет немного тесно и беспорядочно. зависит от размера микроволновки, конечно. 

 

А с цветом как быть? Вопрос цвета фасадов и столешницы до сих пор не определили ((( Единственное: белому цвету нет - сейчас половина нижних шкафов - белые, я замучилась их отмывать, особенно те, что рядом с ПМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.03.2017 в 04:51, *-* сказал:

на счет встроенный СВЧ, выход пара из нее происходит спереди. Там есть щель между дверкой и крышей. Так что проблем с ней не бывает. На счет функций- а зачем они если в ней только разогревать? Или вы готовите в ней? НА счет дороже, если поискать то есть вполне бюджетные варианты за 13-15тр. Моя простенькая Бош обошлась в 20тр (из-за дизайна и марки)

Вот и мы за Бош.. у Сименса (это один холдинг, так что та же Бош) нашла неплохую встройку, но боюсь, мужа не переубедить )) Буду искать гармонию в цвете кухни )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Biest сказал:

 

А с цветом как быть? Вопрос цвета фасадов и столешницы до сих пор не определили ((( Единственное: белому цвету нет - сейчас половина нижних шкафов - белые, я замучилась их отмывать, особенно те, что рядом с ПМ

 

 вы же писали в первом сообщении - белый верх, низ какао с молоком. может быть все затемнить на тон? верх бежевый или серо-бежевый,  а низ темнее, исходя из того, что подходит к полам? я сейчас сама пытаюсь определиться с цветом, это очень нелегко, особенно сочетание с полом. особенно когда выбор материала пола ограничен некоторыми техническими параметрами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MilaLe сказал:

 

это очень нелегко, особенно сочетание с полом. особенно когда выбор материала пола ограничен некоторыми техническими параметрами.

Согласна, сложно в голове представить себе как будет всё смотреться вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Biest сказал:

Согласна, сложно в голове представить себе как будет всё смотреться вместе

 

я почти каждую неделю хожу посмотреть на кухни в разные студии и практическая польза от этого есть, но не очень большая - они все стоят в помещениях большой площади с высокими потолками и получить реалистичное представление, как это будет выглядеть в кухне скромного размера очень трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, MilaLe сказал:

 

я почти каждую неделю хожу посмотреть на кухни в разные студии и практическая польза от этого есть, но не очень большая - они все стоят в помещениях большой площади с высокими потолками и получить реалистичное представление, как это будет выглядеть в кухне скромного размера очень трудно.

Мне достаточно сложно ездить по студиям, т.к. я с маленьким ребёнком, поэтому изучаю фотографии, проектирую в силу возможности в планоплане по своим размерам. Сначала я рассматривала фотографии с точки зрения планировки кухни, теперь уже - с точки зрения цвета и в голове такая каша, что кажется - все картинки идут теперь во вред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Biest сказал:

Мне достаточно сложно ездить по студиям, т.к. я с маленьким ребёнком, поэтому изучаю фотографии, проектирую в силу возможности в планоплане по своим размерам. Сначала я рассматривала фотографии с точки зрения планировки кухни, теперь уже - с точки зрения цвета и в голове такая каша, что кажется - все картинки идут теперь во вред

 

я эту стадию прошла недавно - перегруз мозга информацией. нет возможности прекратить думать о кухне хотя бы неделю? иногда паузы помогают найти какой-то другой угол зрения.

а так я вас очень даже понимаю - сама в состоянии близком к панике. остальные помещения я смогу обдумать позже, а кухню нужно "решать" прямо сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2017 в 14:36, MilaLe сказал:

 

я эту стадию прошла недавно - перегруз мозга информацией. нет возможности прекратить думать о кухне хотя бы неделю? иногда паузы помогают найти какой-то другой угол зрения.

 

Это мой третий подход к кухне )))) В принципе, обои поклеят и можно с фотографиями ехать в салон. Может там ещё что-то подскажут. А пока буду искать изготовление столешницы в ванную под раковину. Ванная уже практически готова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×