Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Biest

Что-то не то с кухней или вопрос выбора цвета - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Эх, вот так всегда( приходиться выбирать либо красиво либо удобно

Если прям мечта хочунемогу, то, наверное можно бутылочницу за распашную дверку поместить, а для посудомойки  разориться и купить с электроприводом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎7‎/‎2‎/‎2017 в 09:59, Biest сказал:

Скрытая ручка это как? Мне изначально предлагали скобы, может к ним вернуться. Всё лучше чем эти кнопки жуткие на 2-х шкафах

 

не могу найти картинку. но вроде такого: верхняя грань фасада имеет выемку (с обратной стороны), за которую можно дверцу открыть. и с обратной стороны все это "обшито" неким материалом, предохраняющим от царапин и т д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MilaLe сказал:

 

не могу найти картинку. но вроде такого: верхняя грань фасада имеет выемку (с обратной стороны), за которую можно дверцу открыть. и с обратной стороны все это "обшито" неким материалом, предохраняющим от царапин и т д.

Я сегодня посмотрела на такие, показалось, что ПМ не очень удобно открывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как итог поездки в салон (я ж не могу остановиться на одном. Кухню мучаю уже почти год как :crazy:)

Выкладываю ещё вариант:

Слева 2 кусочка пленки. Тот что темнее - он на фото такой получился поскольку скручивается образец в трубочку. На самом деле он как темные полосы на плитке (кусочек в центре) Кусочек плитки как раз лежит на образцах фасадов: светлый сверху (что-то среднее между ванилью и шампанью) и под ним - тот самый в цвет разводов на плитке. Сверху справа - столешница. Её цвет полностью соответствует реальному.

С ручками - остановились на накладных прямых, увеличив толщину фасадов с 16, до 19мм, чтобы ручки сильно не выпирали. Денег на авторпривод у нас сейчас нет, нам бы в детские ещё мебель, да и в спальне есть пока только кровать. Про кабинет вообще молчу..он гол как король )))))))

 

Что-то не то с кухней или вопрос выбора цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×