Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WentyI

Как баню трансформировать в дом.....?!? - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

Из этих трех -я бы выбрала с  отдельно стоящим холодильником....потому что получается большое место для стола и стульев...а если мы говорим про совмещении 2 в 1, то этот вариант более похож на столовую...

Тем более, что это единственное будет место для гостей....

Вариант со спальней в моем нынешнем варианте - полный бред (не побоюсь этого слова)

Вариант со стойкой был бы не плох для одной семьи, но гостей то куда садить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Kochka сказал:

Из этих трех -я бы выбрала с  отдельно стоящим холодильником....потому что получается большое место для стола и стульев...а если мы говорим про совмещении 2 в 1, то этот вариант более похож на столовую...

Тем более, что это единственное будет место для гостей....

Вариант со спальней в моем нынешнем варианте - полный бред (не побоюсь этого слова)

Вариант со стойкой был бы не плох для одной семьи, но гостей то куда садить?

Там расстояние до лестницы 113 см, не маловато?

Может попробовать уместить кухню в одну линию? По порядку от бывшей двери - шкаф на 60, мойка 80, шкаф 60, духовка+поверхность 60, два по 40 или один на 80, первый на 60 можно заменить на колонну, тогда духовка в ней

Как баню трансформировать в дом.....?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, WentyI сказал:

Там расстояние до лестницы 113 см, не маловато?

Может попробовать уместить кухню в одну линию? По порядку от бывшей двери - шкаф на 60, мойка 80, шкаф 60, духовка+поверхность 60, два по 40 или один на 80, первый на 60 можно заменить на колонну, тогда духовка в ней

Как баню трансформировать в дом.....?!?

если холодильник войдет у лестницы, то неплохо получается...или в левый угол гарнитура его поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Kochka сказал:

если холодильник войдет у лестницы, то неплохо получается...или в левый угол гарнитура его поставить?

для холодильника кмк маловато места((

а если так?

От угла - холодильник 60 (55+5 на открывание), тумба на 80 с мойкой по центру, тумба на 60 - рабочий стол, тумба на 60 с варкой и духовкой, две по 40 или одна 80, на ней микра и мультя.

Маловато мест хранения? и куда сушку для посуды?

Как баню трансформировать в дом.....?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тумбе рядом с раковиной пмм?

если нет, то сушку в ней можно сделать...

но мне жалко под раковину тумбу 80 ставить... в ней же ведро... и ничего, кроме химии всякой, туда не поставишь же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, tln сказал:

в тумбе рядом с раковиной пмм?

если нет, то сушку в ней можно сделать...

но мне жалко под раковину тумбу 80 ставить... в ней же ведро... и ничего, кроме химии всякой, туда не поставишь же...

Но раковину же надо симметрично с окном? А окно на 80(((

сейчас у нас с мусором организовано по другому - маленький контейнер Икеа на столешнице для мелкого мусора и большой в санузле, уже привыкли. Тогда под мойкой будет место для хранения, например овощи и консервы, крупы неоткрытые. Открытые крупы хочу хранить на полке в контейнерах. 

Про посудомойку пока думаю, нужно разместить все остальное по полкам, а её по остаточному принципу. 

Думаю насчёт сушилки.... Если делать внизу, то посуда так и будет стоять на столешке(((( сделать сразу место на "крыле" раковины для сушилки? Посуда все чисто белая Икеа, вроде эстетично 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, сушилка на столе на даче - это один вариант... а в доме как-то странно, нет? вне зависимости от посуды... думаете, не приучитесь ставить посуду на решетку в напольный шкаф???

раз проблем с мусорным ведром нет, то шкаф 80 нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодос справа - это как я тебе всегда предлагала, на мой взгляд самое удачное решение....Т все таки я бы сделала слева угол под технику со столешкой макс 400...тогда и ПММ войдет и сушилка...

тот мой угловой вариант для меня пока на 1 месте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, tln сказал:

неее, сушилка на столе на даче - это один вариант... а в доме как-то странно, нет? вне зависимости от посуды... думаете, не приучитесь ставить посуду на решетку в напольный шкаф???

раз проблем с мусорным ведром нет, то шкаф 80 нормально...

Но вроде как и пришли к тому что это остаётся дачей, просто доводится до уровня желаемого комфорта))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Kochka сказал:

Холодос справа - это как я тебе всегда предлагала, на мой взгляд самое удачное решение....Т все таки я бы сделала слева угол под технику со столешкой макс 400...тогда и ПММ войдет и сушилка...

тот мой угловой вариант для меня пока на 1 месте....

Ширина комнаты за вычетом лестницы порядка 3,5 м (точно не охота сейчас считать), в твоём варианте 40 столешка и хотя бы 60 проход останется 2,5 м. Вижу минусы - тесновато столу со стульями, про диванчик и речи нет и близко то телевизора. Так то конечно идеальный вариант пристроить туда всю технику....

а если развернуть кухню вдоль уличной стены? В углу ближе к камину оставить колонну с духовкой и всеми припасами- крупами-консервами, а кухню с холодильником по другую сторону от входа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×