Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krisanika

2х комнатная сталинка, перепланировка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, mirsvetl сказал:

тоже темную спальню предлагаю, но под потолком стены между детской и спальней поставить стеклопакеты с функцией проветривания высотой см 50, почти по всей длине стены. проветривать спальню через детскую, или поставить принудительную вентиляционную систему

2х комнатная сталинка, перепланировка

Что же вам так моя идея не нравится ))) с гостиной в коридоре, тёмная спальня смущает , если вдруг соберёмся второго рожать. Как же Кроватка будет в тёмной комнате((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Krisanika сказал:

Что же вам так моя идея не нравится ))) с гостиной в коридоре, тёмная спальня смущает , если вдруг соберёмся второго рожать. Как же Кроватка будет в тёмной комнате((

 

А Вы прорисуйте ваш вариант с примерной расстановкой мебели в прихожей-гостиной, тогда будет что обсуждать. 

 

P.S.

У вас этаж не последний? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Krisanika сказал:

Что же вам так моя идея не нравится ))) с гостиной в коридоре, тёмная спальня смущает , если вдруг соберёмся второго рожать. Как же Кроватка будет в тёмной комнате((

кто сказал не нравится?  просто предлагают и другие варианты, у всех вариантов есть свои плюсы и минусы, а выбирать вам в зависимости от ваших требований и желаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AlyaV сказал:

 

А Вы прорисуйте ваш вариант с примерной расстановкой мебели в прихожей-гостиной, тогда будет что обсуждать. 

 

P.S.

У вас этаж не последний? 

 

 

Последний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mirsvetl сказал:

кто сказал не нравится?  просто предлагают и другие варианты, у всех вариантов есть свои плюсы и минусы, а выбирать вам в зависимости от ваших требований и желаний

Да я понимаю))) спасибо вам за это)) уже ДУмаю по вашему плану, но на месте тёмной спальни сделать мини-гостиную,а спальню перенести в детскую. А детскую в гостиную)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос. А если мы откажемся от газа в Пользу электричества, вариантов переделки не прибавится? Из серии спальню перенести на кухню? А в коридоре и мал комнате сделать кухню-гостиную? Или с газом совсем все туго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Krisanika сказал:

Последний

а чего раньше молчали? На последнем этаже можно кухню на площадь су двигать. Тогда Ваш вариант вполне жизнеспособен. Только вот су теперь куда? совмещенный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nadnad сказал:

а чего раньше молчали? На последнем этаже можно кухню на площадь су двигать. Тогда Ваш вариант вполне жизнеспособен. Только вот су теперь куда? совмещенный?

 

 

Ага, совмещённый ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Krisanika сказал:

А если мы откажемся от газа в Пользу электричества, вариантов переделки не прибавится? 

 

Вы сначала уточните есть ли такая возможность конкретно в вашем доме, и какова процедура перехода на электричество в вашем регионе. И заодно узнайте хоть примерные расценки.

 

Вариант из той же оперы - с использованием насосов перенести с/у на територию передней, а кухню увеличить за счет туалета и ванной комнаты превратив в кухню-гостиную. На последнем этаже это можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×