Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

karpeeva

Из трешки в евротрешку - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Будем думать и над этим вариантом.

А так муж продумывает вариант угловой кухни, следовательно обеденный стол к окну. И смотреть куда вынести диванную зону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам поставила вариант с расстановкой мебели. кровать в вашей спальне встает только углом. но есть место для гардеробной с окном.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Lis64 сказал:

с учетом размеров вариант мирсвет в районе диванной зоны  не реален

 

 

я с учетом размеров в свитхоуме отрисовала этот план

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2017 в 09:02, Lis64 сказал:

ты какое расстоняние брала от тв до дивана?  и ширина стойки за диваном и расстояние до нее ?

на плане сбоку видна сетка,

от спинки дивана до стены с тв 3 метра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Весной благодаря форуму и его небезразличным участникам за короткое время мне предложили множество вариантов планировки квартиры. Я очень благодарна за помощь, так как мои планировочные решения явно далеки от профессиональных.  С весны прошло много времени, мы успели получить ключи и сейчас серьезно стоим перед выбором окончательной планировки и дизайна помещений. благодаря форуму я поняла, что коллективный разум - рулит! Уважаемые Знатоки, прошу Вас оценить наш вариант планировки квартиры, высказаться свое мнение. Буду благодарна за помощь. Так сложно сделать выбор.

flat1.sh3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход из санузла в кухню гостиную - это во первых не согласуемо, во вторых- не очень гигиенично. 

В третьих - эту площадь присоединенного коридора все равно в гостиной использовать будет сложно - мебель не разместить, так что лучше оставить коридором

При такой большой площади коридоров так же очень желательно обособить зону прихожей, разместив в ней необходимые шкафы и банкетки

 

 

и вообще я за перенос кухни:)

 

 

Из трешки в евротрешку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×