Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sheer

Кухня с интегрированными ручками

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане!

Прошу помощи в составлении проекта кухни в новой трешке.

Ну и следуя рекомендациям первой темы в этом разделе:

1) План кухни

Кухня с интегрированными ручками

 

2)Бытовая техника: холодильник отдельно стоящий, шир.60 см; ПММ - 60 см; духовой шкаф (встройка)-60 см; варочная панель(электр., встройка)-60 см; микроволновка (встройка)-еще не куплена; много  мелкой бытовой техники; вытяжка еще не куплена . Небольшой телевизор на стене.

3)Общие вопросы Семья из 4 человек. Готовим достаточно много, и пироги тоже) Обязательно нужен обеденный стол (имеется круглый 90 см,  но можно заменить).

4)Что нравится Хочу-не могу кухню без ручек на фасадах-или интегрированные ручки, или профиль-ручки

Кухня с интегрированными ручками-2Кухня с интегрированными ручками-3Кухня с интегрированными ручками-4Кухня с интегрированными ручками-5

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: стоит ли весь простенок 330см занимать гарнитуром? Боюсь, что проход 100см узковат будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sheer сказал:

Вопрос: стоит ли весь простенок 330см занимать гарнитуром? Боюсь, что проход 100см узковат будет.

от того, что уменьшите гарнитур, сам простенок у двери никак не изменится. считаю, что просто надо играть с остальным "объемом" в помещении, отсутствие навесных шкафов по стене с вытяжкой очень напрашивается.

1 час назад, chadaevaoksana сказал:

просто прикидка по ящикам

дадада!:yahoo:примерно это и рисовалось в моей голове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, chadaevaoksana сказал:

просто прикидка по ящикам

Спасибо, Оксана! что меня  в такой планировке смущает-это размер, выделенный красным

Кухня с интегрированными ручками

ПММ-60 см, 30-35 см для раковины мало-значит либо ПММ, либо раковину переносить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, absinthya сказал:

от того, что уменьшите гарнитур, сам простенок у двери никак не изменится.

Просто была кухня с подобным простенком и кухонной тумбой сразу за ним, и траектория движения непроизвольно выстраивалась так, что эту тумбу все время боком цепляешь.

Может отдать этот простенок коридору, тогда кухня будет нормальной прямоугольной формы

Кухня с интегрированными ручками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая тумба 105см с накладной раковиной с крылом и дверкой 45см - очень удобная и считается стандартной в кухонных конторах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×