Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Soprano

СНТ Дружба, улица Мира, дом Надежды - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

Первую, осознанно созданную кладовку в современном дизайне, я увидела в теме у Дафны и задумалась:  а ведь это очень удобно.  Как гардеробная. Зашел, все на полочках видно: крупа там, макароны всякие...сковородки опять же...ну и огурчики-помидорчики в банках, если они есть...

Экономически выгодно. Из мебели нужно только то, во что технику встроить и рабочая поверхность. 

Больше возможности для маневра.

Но есть и минус- для кладовки нужно место. В 10-ти метровой кухне не стоит забирать пространство под кладовку.

У нас в квартире  не получилось сделать кладовку, а такие варианты перепланировки были. Аиша предлагала.

Не влезла кладовка.. А у приятельницы мы такое удобствие пристроили....красота. Она приспособилась туда все! убирать.. у неё на кухне всегда как на фото из журнала...достигается это просто....она берет икеевский контейнер, составляет в него всё то, что обычно стоит на столах на кухнях: соль/сахар, банки/склянки - и в кладовку. Правда, не знаю как дело обстоит, когда гостей нет на пороге. (я не имею привычку приходить без звонка)... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Soprano сказал:

Я не пропала, муж обиделся, что я так назвала тему и понаписала про него всякой чуши, это не только мой дом и он не алкаш :(

 

 

 

 

Если успеешь прочитать - можно обратиться к админам и ПРОСТО переименовать тему...

И - передай ему - мы уже из этого поста все поняли, что ОН  НЕ АЛКАШ!!!

Ждем вас обоих...пусть муж тоже заглядывает....:crazy: мы рады всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, MaruskaTS сказал:

так мало того- я тож всерьез вопросом подобной кладовки озаботилась))):lol2: у Гудимки в теме так картинки еще красивишные на нее имеются)))

СНТ Дружба, улица Мира, дом Надежды

 

 

ну если прям серьезно-серьезно, то не плохой вариант кладовки на кухне...в Явропе в домах у многих есть такое дело, но там и пространство кухни побольше....

Наверное было бы интересно развить эту тему и в наших домах - уговорила - давай начнем с твоего....

А теперь мы идем к вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Soprano сказал:

Дал зайти ненадолго чтобы забрала планчики кухни, попрощалась и поблагодарила всех!
 

Сам уже зависимый ... и хитро...ый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Soprano сказал:

Я не пропала, муж обиделся, что я так назвала тему и понаписала про него всякой чуши, это не только мой дом и он не алкаш :(

По моему прекрасное название темы, вот ни как не ассоциировалось ваше имя с именем в теме. Надежда- это ведь не только имя,  гораздо большее- ожидание чуда, мечты. Дом то вы планировали для семьи, для мужа и детей не только для себя.

 Про алкаша, посмотришь вокруг  аж страшно становится,  многие пьют по моему мнению просто от безделья, люди которым ничего не надо. А ваш муж вон взялся за дом, респект ему и уважуха. Возвращайтесь. И найдите возможность почитать все что мы вам тут понаписали, не только про кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2017 в 13:23, TrataTanya сказал:

ну так, для сравнения.

СНТ Дружба, улица Мира, дом Надежды

СНТ Дружба, улица Мира, дом Надежды-2

Таня, а как вы потолок подкрасили? В фотошопе? А то нам вчера подшили в гостиной. Мне бы тоже примереть, как лучше покрасить. Изначально белым полупрозрачным хотела, а теперь кажется, чересчур пятнистый фальш-брус у нас и лучше укрывной краской. Хотя тогда сучки шпаклевать замаешься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у меня сообщения не редактируются? ПримерИть. Раньше вроде исправлялись. Или я кнопку не вижу, ткните носом, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kochka сказал:

 

 

ну если прям серьезно-серьезно, то не плохой вариант кладовки на кухне...в Явропе в домах у многих есть такое дело, но там и пространство кухни побольше....

Наверное было бы интересно развить эту тему и в наших домах - уговорила - давай начнем с твоего....

А теперь мы идем к вам!

Приходите)))))))) я гостям завсегда рада))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, julie85 сказал:

Таня, а как вы потолок подкрасили? В фотошопе? А то нам вчера подшили в гостиной. Мне бы тоже примереть, как лучше покрасить. Изначально белым полупрозрачным хотела, а теперь кажется, чересчур пятнистый фальш-брус у нас и лучше укрывной краской. Хотя тогда сучки шпаклевать замаешься. 

Да в фотошопе, но не факт, что в реальности будет так же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, julie85 сказал:

Таня, а как вы потолок подкрасили? В фотошопе? А то нам вчера подшили в гостиной. Мне бы тоже примереть, как лучше покрасить. Изначально белым полупрозрачным хотела, а теперь кажется, чересчур пятнистый фальш-брус у нас и лучше укрывной краской. Хотя тогда сучки шпаклевать замаешься. 

Я для себя узнавала у специалистов и вот, что сказали.

1. Если брать лазури на водной основе, лессирующие, то потолки потом легко укрывочной краской закрашиваются, если надоест на сучки смотреть

2. Чем больше слоев лазури, тем гуще покрытие и меньше его лессирующие свойства

 

Ну и собственный опыт... Если красить не лессирующей, то надо проводить тщательную подготовку.. Шпаклевка тщательная, шлифовка, грунтовка... На набитом уже потолке это уже проблематично. мы со стенами-то испытывали сложность... Поэтому для себя выбрали лессирующее покрытие, холодного оттенка. Ушла желтизна сосны и сучки воспринимаются, как будто так и надо. Если б краска была плотная, укрывочная, на потолок было бы страшно смотреть без подготовки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×