Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lualy

Плинтус шпонированный PEDROSS (Италия), цвет беленый дуб

Рекомендуемые сообщения

Продам

1. итальянский шпонированный плинтус PEDROSS, прямой, цвет беленый дуб, размер 58*20*2500мм. Цена ниже, чем в магазине - 215руб/п.м. В наличии 65 п.м.

Плинтус шпонированный PEDROSS (Италия), цвет беленый дуб

Плинтус шпонированный PEDROSS (Италия), цвет беленый дуб-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ArielZar
      Продам белый высокий плинтус мдф фирмы Ultrawood модель 5270. В первозданном состоянии. Покупался во время ремонта три года назад и не потребовался. Хранился в квартире. Две упаковки 26 штук (всего 65м, по 2,5 метра каждый). Возможна разбивка. Продаю по 600р за штуку, на сайте производителя они продаются по 980р за штуку. За весь объем 15 тысяч. Возможен торг. Вывоз за ваш счет (МО г.Жуковский 25км от Москвы, Новорязанское шоссе). Очень хороший, качественный, красивый плинтус с кабель каналом. Высота 12,7см.
      связь 89260020009 Ариэль






    • Автор: Ezholga
      Куплю напольный плинтус Optima OT 8214. Очень нужно, помогите. Не хватило 1 метр. Help me!!! Телефон 8(926)188-96-79
    • Автор: Счастливая
      Уважаемые форумчане! Подскажите, если потолки в квартире 2,45. Площадь комнаты 25 м.кв. Стиль в квартире современный. Уместно ли сделать потолочный плинтус? Или лучше просто аккуратный стык обоев и потолка?
      Второй вопрос: освещение. Площадь комнаты достаточно большая. Наше решение - это бра, торшер и люстра? Я так понимаю короба уже не в моде с точечными светильниками? Да? Ну и при нашем потолке не вариант?
      Ну и третий вопрос: какую гардину лучше?
    • Автор: nkuzy
      хочу закупить поулеритановые плинтуса на пол , а мои строители отговаривают меня , утверждая , что лучше ставить обычные.Не объясняя почему. Подскажите , так какой-же плинтус лучше ? стиль в квартире современный модерн , бохо , винтаж.Спасибо.
    • Автор: Yatsun
      Добрый день!
      имею неровные стены и хочу благородный высокий белый плинтус. Вот такая беда. Беду вроде могут исправить саморезы, но выбранный мной плинтус сажается на клипсы. Вопрос: можно использовать саморезы там, где рекомендованы клипсы? И чем это чревато?
      и еще вопрос. чем замаскировать саморезы? Мне нравится вариант с белым воском, но каков он в эксплуатации?
      Выбран вот такой вариант плинтуса, Pedross (Педрос) коллекция Шпонированный 95/15мм Белый гладкий № seg100:

      а вот мои стены:

×
×