Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viktoralex

помогите с планировкой кухни

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Встал вопрос ремонта кухни. Но т.к. в углу имеется вент канал и трубы. То есть некоторые затруднения.семья из 4 человек Нужно рабочее пространство не маленькое. Встраиваемые панель и шкаф духовой. Микроволновка и холодильник  надо вместить. Прилагаются план схема кухни и некоторые наброски. Подскажите как лучше сделать. Вечером добавлю ещё наброски. 

помогите с планировкой кухни

помогите с планировкой кухни-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места для подготовки пищи не мало? Готовить приходится часто. Иногда несколько блюд. И холодильник куда поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Холодильник синенький. В первом варианте было 2 стола по 600, можно варочную подвинуть, станет один на 900, вы же не все в 4 одновременно готовите, по нужде можно и обеденный стол привлечь, можно дополнительную столешницу поставить, сдвижную или выездную.

помогите с планировкой кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С холодильником я не понял.  Хочется внизу немного, но большие выдвижные ящики.  Много ручек не хочу, поэтому шкафы большие. Может ручки профиль? И ещё вопрос если все верхние шкафы с системой складывание дверей вверх?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все фото только загрузились. Теперь видно где синий цвет. Вопрос другой. Холодильник не устраиваемый. Если туда его вставить то будут зазоры и не очень со стороны эстетики. Между шкафом и холодильником надо зазор, а это сборник пыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, viktoralex сказал:

Сегодня все фото только загрузились. Теперь видно где синий цвет. Вопрос другой. Холодильник не устраиваемый. Если туда его вставить то будут зазоры и не очень со стороны эстетики. Между шкафом и холодильником надо зазор, а это сборник пыли.

 

    Проём под агрегат 610, что бы краску не ободрать его двигая,зазоры будут по 5 мм в плане эстетики, считаем, что их нет.

 

19 часов назад, viktoralex сказал:

С холодильником я не понял.  Хочется внизу немного, но большие выдвижные ящики.  Много ручек не хочу, поэтому шкафы большие. Может ручки профиль? И ещё вопрос если все верхние шкафы с системой складывание дверей вверх?

 

   Ящики какие и как хотите, сначала с основной конфигурацией определиться надо. Естественно можно подъёмники 2 фасадов поставить. Можно ручки профиль, можно отталкиватели поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом варианте хозяина самая большая площадь рабочего стола выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×