Перейти к контенту
Biest

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки" - Страница 61

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

Если цветок, то посоветую хлорофитум. Это самый неприхотливый из всех мне известных..Он прощает всё ))) Когда начинает загибаться - листья бледнеют, польёшь и опять забудешь о нём ))

О, моя тема ))) как пальмы только растут.. даже кактус загнулся ))

надо попробовать сначала цветок, он и разбавит белый и прикроет огрехи.. пока я найду плёнку в нужном оттенке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mirsvetl сказал:

а может не надо подбирать оттенок, а наоборот стеллаж сделать цветным?

Интересный вариант.. надо что-то пастельное, пыльное... жёлтенькое, например.. или фисташковое, или голубенько-зелёное.. факт в том, что добавить цвет всегда проблема для меня.. тем более, бирюза и песочный (мои любимые цвета) сюда не подходят )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Biest said:

Интересный вариант.. надо что-то пастельное, пыльное... жёлтенькое, например.. или фисташковое, или голубенько-зелёное.. факт в том, что добавить цвет всегда проблема для меня.. тем более, бирюза и песочный (мои любимые цвета) сюда не подходят )))

 

так ты сперва всё добей, а потом решится вопрос и с цветом - белый ли, цветной ли 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OKCAHA сказал:

А пленку типа школьной доски, на ней можно мелом рисовать, не рассматриваете?

Тоже вариант, но заклеивать полностью торец, мне кажется, будет не очень.. если сделать типа винтажной.. но тут ещё нюанс: дама мнит себя художником и все  пишущие предметы убраны подальше, иначе художества переплывают с альбома на стол, со стола на стены и т.д., как колобок ))))

Изменено пользователем Biest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nastya77 сказал:

Я бы стеллаж на ножки поставила, и сделал низ вровень с дверцами шкафа

На ножки поставим и цоколь надо будет сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×