Перейти к контенту
Biest

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, MilaLe сказал:

я вставляла через лине - иконка между х и '' 

саму ссылку в окошко URL и название ссылки  - в другое окошко - текст ссылки (ниже)

Ура! Спасибо! Победила )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помяните писала про внешние углы? У нас их сделали крайне неудачно. Но после установки дверей всё решилось само собой: надо отделывать добросит и наличниками, чтобы проём в коридорчик к детям не резал глаз со входа в квартиру 

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2017 в 18:53, Biest сказал:

 

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"

 

Девушки, из серии "хочу, а могу?": влюбилась я в один холст по фотографии. Тогда ещё даже не были выбраны стены, на которых можно бы было его повесить. Теперь - стены есть, причём полностью готовые повесить на себя всё, что захочу.

Найти подобный у меня не получилось, поэтому рассматриваю 2 варианта: отдать дизайнерам-полиграфистам и срисовать в наглую арт-объект, либо сумасшедший вариант - посвятить себя искусству и за лето на даче, попробовать воспроизвести картину (благо руки растут в нужном направлении).. С другой стороны, меня ещё ждёт комод, который просит выкрасить его для пользы дачной гостиной...

А вот и холст

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева где табурет, по стене встанет комод. И вот над ним хочется повесить эту абстракцию с намёком на Мондриана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла заказанная игрушка - светильник на кухню  ))) Почему игрушка - потому, что есть программа изменения цвета (спектр очень большой, с плавными переходами между цветами) Ну и ещё одно баловство в ней - встроенная колонка. Она, конечно, не JBL, но играет вполне сносно.

плинтусамы все установили. Помог парень, найденный на одном ресурсе по поиску мастеров. После праздников появится стенка в гостино й и будет нужна ваша помощь в подборе освещения, т.к. именно с ним в этой комнате самый большой затык (((

А пока фото светильника на кухне

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"-2

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, kekskekskeks сказал:

сори.. ссылочку на светильник можно?

спасибо)

 

Не вопрос, конечно! В лс написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×