Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sonechka

Перепланировка 2-ки распашонки П46 (м)

Рекомендуемые сообщения

Не большая площадь (54 метра) кухня 8,5, гостиная 17 м, маленькая комната 13,5, распашонка cсылка (вот такая двушка).

Скоро должен родиться ребенок и конечно же хотелось бы чтобы и у него была своя комната.

Думала перенести кухню и сделать кухню-гостиную, а в 8,5 метровой кухне спальню (тогда решились бы все проблемы), но средств на такую перепланировку не хватает, да и вряд ли удастся ее согласовать :( Если сделать без согласования, то есть страх залить соседей, тогда вообще бед не оберешься!

Попробовала сделать так: снести перегородку между коридором и гостиной (не несущая), и сделать такой закуток для кровати (только-только впихивается :) На остальном пространстве поставить угловой диван, телевизор, да еще как то надо запихнуть компьютерный стол (правда думала утеплить болкон на кухне и отправить туда мужа с его компом :) но это потом) Но конечно на 17 метрах (плюс метра 3 коридора) не особенно развернешься.

Может кто то сделал что то подобное или может посоветовать что то другое?

Буду ждать ответа! Очень нужно!

Сообщение было изменено автором Чтв Сен 22, 2005 12:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие деньги Вы за это берете! Мне нужно дешево и сердито. Не от жиру я здесь выспрашиваю про варианты планировок ;-) а чтобы не нанимать архитектора и не платить лишние деньги. Вот!

Раз уж зашел разговор, то сколько примерно у вас будет стоить 1 м2: ремонт с подвесными потолками во всех комнатах, укладкой ламината в комнатах, плитки в коридоре, ванной, туалете и теплый пол в кухне. Замена сантехники, снос и восстановление одной гипсокартоновой стены. Без перепланировки.

:(

квартира двушка 54 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×