Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 100

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, mirsvetl сказал:

покрутила немного с/у

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

 

 

Света, огромное спасибо за помощь) можно вопрос?)

по первому рисунку какого размера ты использовала ванну, стиралку и раковину?

по второму - раковина справа от входа получается глубиной 30 см, таких узких не видела. Они есть в природе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Emotion сказал:

Света, огромное спасибо за помощь) можно вопрос?)

по первому рисунку какого размера ты использовала ванну, стиралку и раковину?

по второму - раковина справа от входа получается глубиной 30 см, таких узких не видела. Они есть в природе?

не за что

первый, ванна 170х70, стиралка глубиной максимум 50 см, шириной 60 см, под одной столешкой с раковиной, раковина резная, но он  мне не нравится...

во втором, раковина 40 см глубиной, дверь сдвинуть к ванной или 60 см шириной установить,  я ориентировалась на клеточки=10 см. это не так?

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

вот еще наваяла

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mirsvetl сказал:

не за что

первый, ванна 170х70, стиралка глубиной максимум 50 см, шириной 60 см, под одной столешкой с раковиной, раковина резная, но он  мне не нравится...

во втором, раковина 40 см глубиной, дверь сдвинуть к ванной или 60 см шириной установить,  я ориентировалась на клеточки=10 см. это не так?

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

вот еще наваяла

 

Свет, рядом с венткоробом ничего не поставить, только если полотенчик повесить.

А вот на втором рисунке, где написано шкаф можно ведь поставить узкую стиралку, глубиной 40 см.

И еще, размеры пока черновые указала, стены будут еще штукатуриться и соответственно размеры уменьшаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, самый узкий бойлер на 50 литров это круглый Thermex диаметром около 29 см.

И конечно вариант с единой столешкой для стиралки и раковины понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, tatyanayurevna сказал:

первый поудобнее вариант. мне кажется

первый вариант это мой вариант или первый вариант, что Света предложила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Emotion сказал:

Свет, рядом с венткоробом ничего не поставить, только если полотенчик повесить.

А вот на втором рисунке, где написано шкаф можно ведь поставить узкую стиралку, глубиной 40 см.

И еще, размеры пока черновые указала, стены будут еще штукатуриться и соответственно размеры уменьшаться.

если двери подвигать и уменьшить то узкая стиралка встанет, а вот там где шкаф написано она встанет вряд ли, коленками в ее угол упираться будут. разве что угловой унитаз типа такого

57024d0110151.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

если двери подвигать и уменьшить то узкая стиралка встанет, а вот там где шкаф написано она встанет вряд ли, коленками в ее угол упираться будут. разве что угловой типа такого

57024d0110151.jpg

Свет, там где ниша и написано шкаф, там глубина 40 см. Почему стиралка глубиной 40 см не встанет не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Emotion сказал:

Свет, там где ниша и написано шкаф, там глубина 40 см. Почему стиралка глубиной 40 см не встанет не понимаю...

ну на моем плане она как раз упрется углом сидящему на унитазе в ногу, шкаф у меня там нарисован глубиной 25 см

можно так

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×