Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, agma сказал:

http://hpdecor.ru/nastennyj-dekor-birdy-white.html просто в поисковике  сделала запрос

А 890 р это за птичку или за набор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, agma сказал:

Если по первой ссылке цена за одну птичку, то по этой за 5 шт дешевле получается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, TashaSPB сказал:

Лиз, я имела в виду что-то такое (причем, можно же сделать качественное фото с хорошим  разрешением любого элемента картины и попробовать его просто распечатать на холсте)...

Либо еще проще - картину заключить в раму, которую сделать из молдинга, но по размеру значительно больше и, например, прямоугольной, а часть стену будет как паспарту.

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Наташ, вот второй вариант мне по силам, в первом боюсь накосячить, но задумку поняла, спасибо))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, lavandule сказал:

 

Не думаю, что это будет критично :)

 

Но вот что мне бросается в глаза, так это цвет штор :(  Может это только моим глазкам :)) так кажется :sadd08008:

Каждая из тканей симпатична, особенно льняная с голубым рисунком, особенно в пару с бельем.

А вот вместе они, КМК, не дружат, особенно в пристроченном к друг другу виде.

Тебе не достаточно по ширине только льняных белых?

Если не достаточно, то можно было просто наложить одну ткань на другую, чтобы, сверху была светлая с рисунком, а внизу из под нее немного выглядывала бирюзовая. Но кажется, что такой насыщенный бирюзовый там лишний, Больше бы подошли серые /серо-голубые шторы. Но это - ИМХО

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Лен, я брала на примерку около 10 разных комплектов штор, выбирала очень долго. Остановилась именно на этих, т к они максимально попадали в цвет стен. А вото почему они на фото кажутся такими яркими даже не пойму, может разная отражающая поверхность у ткани и стен. 

Попробовала еще раз сфоткать, но мне кажется толку мало.

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И одного льна с синим рисунком конечно мало, мне нужен и функционал, т е затемнение, поэтому присутствуют плотные портьеры) и по этой же причине их надо было сшить, чтобы свет между ними не проникал.

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

И вот опять на этом фото цвет ярче, чем живьем.

 

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, agma сказал:

Так по первой ссылке тоже цена на одну птичку.)) Надо у китайцев искать. На Тао  100р с лишним за одну, но  посредник, доставка...

 

 

 

А на али таких нет? На али я не сильна, но муж там постоянно всякую мелочевку покупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×