Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 487

Рекомендуемые сообщения

В ‎15‎.‎02‎.‎2019 в 17:22, Levad сказал:

У меня эта или похожая  ткань тоже в избранном  лежит

Свет, для штор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎15‎.‎02‎.‎2019 в 18:32, lavandule сказал:

Лиза, ты больше с чемоданом воевать не идешь? Может рискнешь и покажешь свою ткань из закромов?

Лен, нету в чУмадане этой тряпочки. Куда -то сховала я ее... Все выхи искала, может на антерсолях в закромах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎15‎.‎02‎.‎2019 в 19:12, TashaSPB сказал:

Последние шторы и пол - будет рябить

Наташ, по сути этот пол будет рябить с любыми шторами с рисунком, а однотон пока несмотря ни на что, не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎16‎.‎02‎.‎2019 в 09:03, lavandule сказал:

Лен, полупрозрачные у меня есть) я ищу плотные селедки - портьеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, хэлп! Кто умеет работать с деревом, помогайте!!!

Нашла себе стол, по форме и по цене - устраивает, но вот оранжевые полоски вообще ни к чему! Стол пишут из дерева, что можно можно с этими полосками сделать? Подобрать черный, чтобы их закрасить? Черных цветов много, можно и не попасть. Перекрашивать полностью не хочется... Покрасить в другой цвет? В серый? В голубой? И как это реализовать то?

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Emotion сказал:

Лен, полупрозрачные у меня есть) я ищу плотные селедки - портьеры

 

Ты на том сайте посмотри, у них большой ассортимент. Девочки - Варя и Юля у них покупали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару лет назад привезла из питера (больная на всю голову, мне шторок много не бывает) такого льна полупрозрачного, хотела тоже селедочные шторы... потому посадила на "глухой" лен, прекрасные были шторы... висели долго, а потом приехала давняя знакомая и буквально отобрала и у меня, пообещав "возместить" тканью какой-нить на выбор из ее закромов... до той ткани дело так и не дошло, все недосуг нам обеим... но рада, что ей глянулись мои шторы и что подошли ей по высоте... конечно, предупредила ее, что гладить их после стирки - удовольствие небольшое (2 льна), но и это ее не остановило...

так что полупрозрачный лен можно на подклад посадить...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приклеить вокруг полос скотч и покрасить ,например, из балончика, если в тон не попасть то будет черный с черными полосками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lavandule сказал:

 

Можешь локально зашкурить, потом покрыть краской/морилкой. Можно и в голубой

А может ничего делать и не надо, может полоски не орандевые, а приятного цвета дерева. Поставь посмотри, потом примешь решение надо ли и чем

Локально зашкурить это как? Получится ли ровно и аккуратно? А ведь улучшениями и испортить можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×