Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 329

Рекомендуемые сообщения

И есть еще вот такая мысля - установить ли шторный карниз в комнате, чтобы была возможность затемнять\закрывать комнату от лоджии. Лишнее или имеет место быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так шторы в итоге не от солнца нужны, а от посторонних глаз? Может не торопиться, и пока ограничиться теми же шоттисами из икеа? Яркий свет рассеют, вечером прикроют от других, проблем с открыванием окон не будет и со сборкой, а там и идеальный вариант штор найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

зажав кулачки и поплевав три раза, ждала результаты и.... дождалась))) я продала (внесли задаток, заберут в следующие выходные) свою дубовую кухню и на шажок приблизилась к своей мечте под названием воксторп) 

до следующих выходных надо утвердиться в выборе и купить кухню в икеа. При этом я понимаю, что что-то надо делать с фартуком и стенами так как кухня из угловой становится линейной и стены, где был и будет фартук становятся иными. 

Грядёт экспресс ремонт) 7-10 дней, не больше.

Встали вопросы:

1. можно ли снять напольную плитку , не повредив тёплый пол под ней. Или не трогать пол, оставить так как есть?

2. Какого цвета делать фартук при серо-бежевых глянцевых фасадах? И форму плитки какую лучше использовать - кирпичики?

3. Какого цвета делать стены (это главный затык!!!!) хочется холодной гаммы, но какой.... не знаю

4. Столешка хочу сделать из кварца, и опять вопрос про цвет. Думала сначала про дубовую, но муж категорически против, поэтому скорее всего кварц. 

Вот последний проект кухни

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

 

Вот воксторп

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-4

 

пы.сы лежу в больнице с дочкой, инет плохой, никаких рисунков нет.

жду вашей помощи)

если кому-то придёт новый гениальный/красивый/идеальный проект кухни (только не угловой) - буду счастлива. 

Все нижние шкафы - выдвижные ящики , по два на каждый шкаф. Очень мне в икеа понравились такие шкафчики.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под вилки-ложки надо бы внутренний ящик неглубокий сделать... у меня еще и специи в таком ящике живут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, теперь все будет, и диванчик и кресло, те что обсуждали.

но только после ремонта

мне надо очень быстро выбрать фартук и обои/краску. А потом уже выбрать цвет обивки у диванчика и кресла 

никак цветовая картинка не складывается, цвет стен просто загадка для меня... серый? Голубой? Какой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серо-голубой? Серо-зеленый? Ему бы оливка пошла, мне кажется, но это теплый. Мне кажется, если брать на стены чистые цвета, то воксторп будет казаться грязного невнятного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kowk сказал:

Серо-голубой? Серо-зеленый? Ему бы оливка пошла, мне кажется, но это теплый. Мне кажется, если брать на стены чистые цвета, то воксторп будет казаться грязного невнятного цвета.

Оливка? Не думала про оливку. Оливка, да тёплая.

искала цвета с серым подтоном. 

Но почему то сейчас испытываю цветовой провал, никак не могу совместить . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю о стеклянной плитке, крупной мозаике с вертикальным рисунком. Есть какие-то минусы или плюсы у стекла? В уходе, в укладке?  И цвет примерно такой хочу

166DEEB7-DF12-4ABB-AE08-E0347CFEEDCB.thumb.jpeg.853a2543182d070666013cadde488187.jpeg

 

E1801DB7-67E0-461C-B768-9A29E6DBBFB7.thumb.jpeg.78fe5f9b420f409703d158909b86bbf1.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×