Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Emotion сказал:

Очень хочу украсить стену гардеробной, которая без двери  и которую видно с кровати большим зеркалом! И стена с изголовьем  тоже выглядит пустой... как вы думаете какой декор может подойти к такому витиеватому изголовью?

Не делала бы на этой стене зеркало, что бы спящие не отражается в нем. 

Лучше или роспись, или декор на стену. Девочки на форуме делали декор из гипсовых птиц и даже часы с их помощью. 

У той же Инны Кора, откуда взята планировка, кажется на глухой стене гардеробки сделано так и очень нежно выглядит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ирисы батик? Беленькие шторки откуда? :give_rose:Вроде не мои, у меня синий только на кухне можно использовать, но интересно;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, привет! 

С новой темкой тебя )))

Ирисы повесила бы на стену гардеробной, потому как изголовье - обалденно и самодостаточно.

Буду ждать потепления и продолжения истории с консолью...у самой тоже застопорилось все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irishkin сказал:

Не делала бы на этой стене зеркало, что бы спящие не отражается в нем. 

Лучше или роспись, или декор на стену. Девочки на форуме делали декор из гипсовых птиц и даже часы с их помощью. 

У той же Инны Кора, откуда взята планировка, кажется на глухой стене гардеробки сделано так и очень нежно выглядит 

Ирина, покажи пжл картинки или дай ссылочки пжл, просто я не совсем поняла про декор из гипсовых птиц.

да и птицы у меня уже собственно есть, может парочке и на стене гардеробной будет неплохо)))

 

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, samgalka сказал:

Лиз, а размеры ИРИСОВ какие?

Галь, ирисы небольшие 40 на 40. При этом стена гардеробки шириной 2м и высотой 2,62

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Emotion сказал:

Галь, ирисы небольшие 40 на 40. При этом стена гардеробки шириной 2м и высотой 2,62

Тогда к ирисам будешь дальше подбирать картины в композицию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Levad сказал:

А Ирисы батик? Беленькие шторки откуда? :give_rose:Вроде не мои, у меня синий только на кухне можно использовать, но интересно;)

Свет, ирисы это масло на холсте, очень проработанная и тщательно написанная. Я сначала в объявлении на продажу этой картины предположила, что это акварель.

Весь текстиль у меня в доме - это итальянские дизайнерские коллекционные ткани. У меня дизайнерша знакомая, я у неё часто покупаю ткань с хорошим дисконтом. Но изначальная цена на эту ткань запредельная ( от 4000 руб и выше за метр погонный) и мне не по карману. Но из небольших отрезов в остатках можно всегда выбрать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, TashaSPB сказал:

Лиза, привет! 

С новой темкой тебя )))

Ирисы повесила бы на стену гардеробной, потому как изголовье - обалденно и самодостаточно.

Буду ждать потепления и продолжения истории с консолью...у самой тоже застопорилось все....

Привет, Наташ !

Мучительно хочется зеркало) даже солнце желтое примеряла, то что ты мне присылала. Не могу определиться, хотелки и визуальный ряд никак не договорятся)

Жду тепла  и начну с консолью. Присоединяйся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TashaSPB сказал:

Тогда к ирисам будешь дальше подбирать картины в композицию

Ну это вообще анриал, из меня ещё тот собиральщик композиций. 

Допустим что можно в пару к ним на твой взгляд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×