Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 172

Рекомендуемые сообщения

У меня стены в кухне покрашены матовой краской с эффектом керамической плитки Benjamin Moore Matte Finish, цвет OC-62 baby's breath (off white с сероватым оттенком). Ремонт делали 6 лет назад. Я очень довольна. Неоднократно смывала жирные следы, а также сок граната и помидора со стен просто мокрой губкой. Залысин после этого не оставалось. Может, потому что цвет светлый? О краске узнала здесь на Форуме и таки сумела найти её в нашем городке. Но мне матовые стены нравятся больше шелковисто-матовых и прочих с блеском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, на "ты". Рада была помочь. Знаю, что девочки здесь на Форуме больше жалуют краску Eggshell, но высказала своё личное мнение. Я тоже сомневающийся человек :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, okmuf сказал:

Я не забыла! Я посмотрела! Но стола "пучком" уже нет(((

Оль, спасибо.

Я тут тоже вырвалась в магазин с мебелями, но нужного стола не нашла. Нашла отдаленно похожий - kenner со столешкой покрытой матовым (сатинированным) стеклом. Вот зачем они его присобачивают везде????

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mirsvetl сказал:

встретился диванчик-лавка

 

Света, спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала только что из Леруа Мерлен, есть и хорошие новости и плохие.

Ехала со списком:

посмотреть пощупать

1. аквапанель и профили

2. холст флизелиновый

3. плинтус мдф высокий белый под покраску

4. гипсовую плитку под кирпич

           В итоге аквапанели в этом магазине не представлены, есть пока только в Люберцах (далековато от меня). По описанию и отзывам  в инете, аквапанель - это видимо то, что мне нужно для обшивки стены и пола на лоджии с последующей укладкой на нее гипсовой плитки. Если кто -то юзал данный девас поделитесь впечатлениями плиз.

            Холст флизелиновый.... холст как холст) посмотрела цену на 130 г/м, записала цену. Никаких разочарований и неожиданностей)

            Плинтус порадовал, при цене 157руб за м/п  выглядит очень прилично, высота 10,5 см, не сложный рельеф, без кучерявостей.

            А вот гипсовая плитка разочаровала... Наверное я представляла ее по-другому у себя в голове, т к живвьем ее нигде не видела. Мне казалась, что она должна быть более крупного формата, хотя в инете по картинке смотрелась вполне себе. ЕЕ размер 6 х 19.5, кажется таким недокирпичиком, очень узкая и хрупкая. Нашла гипсовую плитку и другого формата, приближенную к реальному кирпичу, она конечно привычнее визуально, но теперь терзаюсь вопросом: зачем выпускали и такую мелкую плитку, может она смотрится лучше, а я со сложившимся мнением не смогла оценить ее достоинства? Не знаю теперь.... где искать эту идеальную для меня гипсовую плитку?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×