Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

смесители Jacob Delafon

Рекомендуемые сообщения

С последним можно очень здорово обжечься. Из-за чрезмерной популярности их стали часто подделывать.

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Jacob Delafon:

Изначально эта французская фирмы выпускала керамический фаянс и ванны, но сравнительно недавно занялась производством смесителей.

Это было сделано, чтобы полностью закрыть все ниши по сантехнике. Так что доля по продажам керамики на много опережает смесители.

Сказывается еще небольшой опыт по производству смесителей.

Так что в противостоянии Jacob и GROHE - побеждает GROHE с колоссальным отрывом.

По поводу подделок GROHE - это действительно актуально, но этого можно избежать, приобретая продукцию данной фирмы в нормальных магазинах и рыночных точках, а не у сомнительных продавцов на грязных лотках.

Не забывайте еще и о HANSGROHE, у них в этом году появилась масса интересных новинок.

Рекомендую посетить данный ресурс:

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто бюджет достаточно ограниченный. Мне нужно уложиться в 10000 и купить смеситель на раковину, ванну, и душевую стойку. JD меня приятно удивил ценой. Она оказалась в 2 раза ниже Grohe. Но такая цена меня и насторожила. А какие документы у продавца просить, чтобы убедиться что не подделка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Вы рассматривали смесители разных ценовых категорий.

У GROHE также есть несколько моделей, по которым можно уложиться в 10 000 р.

У продавци просить гарантию с отрывным купоном и просить показать лазерную гравировку на смесителе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×