Перейти к контенту
Лапушок

Проголосуйте за коллаж гостиной в американском стиле

Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос по оформлению текстилем гостиной, она объединена с кухней, нужно подобрать ковер, шторы, кресло. Куплен пока только диван с подушками в комплекте. Ниже мои мучения в пейнте, не судите строго, может здесь есть специалисты с дизайнерским чутьем.

Проголосуйте за коллаж гостиной в американском стиле

Проголосуйте за коллаж гостиной в американском стиле-2

Проголосуйте за коллаж гостиной в американском стиле-3

Проголосуйте за коллаж гостиной в американском стиле-4

Проголосуйте за коллаж гостиной в американском стиле-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне - лучше бы римка сильно не отличалась от основных штор, если уж вы непременно хотите римку. 

(а вы  точно сильно-сильно ее хотите?)

Гармонично сочетать 2 разных орнамента и в разных, непересекающихся цветах - сложно,  имхо не стоит и пытаться.

Надежнее, проще либо сочетать гладкую или почти гладкую ткань с узорной  (у вас это 2 и 4 варианты), либо использовать ткани - компаньоны, в которых есть одинаковые цвета, либо обойтись без римок (1 и 6 тогда хороши имхо)

3 и 5 по-моему не для вас.

Но вообще по таким примеркам не так просто судить, т.к. все очень сильно зависит от масштаба, размеров раппорта. Орнамент один, но он может быть меленьким-рябеньким, может крупным, эффектным, смотрится совершенно по-разному

 

"Исходник" очень качественный! Красиво у вас!

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна что лучшие варианты 2 и 4 если в обоих убрать римские шторы с принтом "решетка", такой активный принт должен быть акцентным и в небольшом количестве...

 

интерьер у Вас красивый получается, сама  что-то типа такого планирую, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень на мой похож,  люстру такую же купила,  была мысль перекрасить в серебряный но посмотрела на Ваше фото,  думаю не буду заморачиваться.  Шторы сейчас заказываю,  брала куски на примерку,  ну что есть в наших магазинах,  честно,  нравилось одно,  по факту либо дого- бохато,  либо,  при примерке ярких акцентных цветов мне показалось дешево и как то смазывают интерьер.  Остановилась пока на бежевых однотонных.  Еще понравился нежно голубой.  Ну а из картинок я за 1. Жаль у нас нет того что у Вас на картинках,  попремеряла бы)  кстати голубой как на 5 картине.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активный декор хорош в малых дозах. а вот на  текстурах можно выразиться вольно.

Проголосуйте за коллаж гостиной в американском стиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×