Перейти к контенту
iraida76

И будет нам счастье... - Страница 52

Рекомендуемые сообщения

можно фото всего этого безобразия? с видом на лестницу и на окно с диваном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2019 в 19:32, samgalka сказал:

Здравствуйте!  А расскажите, пожалуйста, подробнее про кирпичную плиточку возле печки.  Что за плитка, она же должна быть негорючая, правильно?  Где продается, как и еа что клеили?  И уголочки... они продаются отдельно или  как???  У нас подобная печью только с изразцами. Стена защищена  минеритом в 2 слоя, недавно вот только установили. Очннь хочется плиточку такую. 

Стена также защищена минеритом, а сверху наклеен кирпич, но не целый, а плиточки, как срез. Плитки из глины, ручная формовка и обжиг, делает наш местный кирпичный завод. Угловых элементов нет, муж пилил плитки в размер, пилил болгаркой пилится хорошо, только много пыли, это надо делать на улице. Изначально смотрела другого производителя. Германия, там и угловые есть, но цена в 3 раза дороже, не стоит того. Клеяли сами, засчет неровности краев не видны косяки. Вроде смотрится не плохо, мне очень нравится.

Мы сами только осенью поставили печь. Довольны это мало сказанно. Каждый выходной вечерами подтапливаем и в морозы приходилось вечерами, две недели стояло больше 35 градусов, а с печью красота. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2019 в 14:27, chadaevaoksana сказал:

можно фото всего этого безобразия? с видом на лестницу и на окно с диваном

Оксана, спасибо за помощь. У нас потеплело, в выходной схожу сфотографирую. Монсарда не отапливается, планируем утеплять, вот и надо продумать перегородки, двери, ну и мебель конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены в кабинете хочу цветом-фельдграу, мебель или белую или цвет дерева (что-нибудь среднее).

Например цвет в интерьере:

И будет нам счастье...

И будет нам счастье...-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет хочу комбинированным: верх обои (ярко зеленые крупными цветами с птицами, уже куплены), а низ имитацией бруса покрасить цветом- фельдграу.

Спальня наверно чо-то в светло-сером (с небесно голубой отделкой). Про спальню почему-то не думается, все мысли о гостиной. Хочу интерьер полную противоположность первому этажу, что-то темное, даже яркое с зеркалами, бронзой, металлом, хочется чего-то необычного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все про кресла. Помните мои кресла с 1 этажа? Так мне нравится идея с чехлами и подушками, такая я довольная, что котики постоянно на свеженьком спят, только успеваю меняю чехлы. может мне и эти сделать со съемными подухами? или не красиво будет, эти потяжелее помассивнее.

И будет нам счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×